Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Grusha

Очень нужен совет

Recommended Posts

:lol: Интерестно, интерестно, а от куда такие красавцы берутся.

Разгильдяй сходи на ближайший рынок, купи пару куриных голов и пили клювы без вреда для своего и бабушкиного здоровья.....

А вообще головой надо думать.......

бгагага ару паццталом, полдня рабочиво в пи№ду ушло..)))

гриша жжота беспезды, хатя мапед ему бы нипамишал )) :lol::lol:

ЗЫ: харькаф умир))

Guest

БУГА-ГА-ГА-ГО, ВСЕ ЧИТАЕМ ГАЗЕТНОЕ ИЗДАНИЕ ГРИША ИНКЛЮЗИФ!!!! Я СЁДНЯ НАШОЛ, ЛЕЖАЛИ ВСЕМ ОФИСОМ, Я ДАЖЕ НА СТЕНКУ ПОВЕСИЛ! ВОТ ЭТОТ ШЕДЕВР: http://kreatif.ucoz.ru/photo/1-0-46

А вот так чтоб улыбнуло, на закуску)

924574525.jpg

Grisha ты ДОЛБАЁБ, настоящий! если тебе нужна помощь, то ты долбаёб, реально болбаёбъ :lol: ! тебе не помоч ни как, это просто пиздец какой то!

МЛЯяяяяяяяяя ващеееееееееееееее долбаёбище!!!!!!!!!!!!!!

Возми молоток, и выбий эту хуйню из своей дырявой башки!!!!

Ребята, спасибо за советы.

Поймите, я же ведь просто не хочу делать курице больно, просто взять клюв и всё. Я с детства люблю жывотных.

За четки из клювов мне наш учитель по биологии обещал поставить пятерку в четверти, что исправит мои оценки. Понимаете выхода нет. Нужно как-то клювов набрать...

Guest
Здравствуйте!

Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,

но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это

звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что

мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы

курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание

сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.

Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица

будет дергаться...?

Огромное спасибо за советы!!!

а ты один такой тупой или у вас страна такая тупая??

Как студент зоофил со стажем советую курицу употребить иначе. Гриша у тебя к курице не правильный подход. Нужно подходить с зади. 8)

Guest

Во-первых - без клюва курица не сможет есть и сдохнет, поэтому тут возникает пролема.... решаем так....

- Учим курицу пить пиво... Как только курица научится пить пиво, сразу же возникает 2 преимущества:

1 - Курице не надо снотворного, потому как даже когда ты будешь отпиливать/отрубать или еще что делать с клювом ей будет уже хорошо...

2 - Курица забудет о еде и ей будет требоваться только пиво....

Конечно, как альтернатива, можно научить курицу курить траву, эффект тот же, но тут курица жрать захочет стопудово... не рентабильно.....

Затем... когда курица уже профессионально жрет пиво... можно пилить.... угрозы жизни нет...

Опять проблема.... нет лобзика... Можно зажать клюв между дверьми и попробовать отломать его, но тут вы можете повредить клюв.... а надо чтоб царапин не было... не красиво....

Придется все-таки поискать лобзик или ножовку по металлу..... сбегай в магазин или к дяде Феде... Если боишься дядю Федю возьми с собой бутылку водки, тогда дядя Федя встретит тебя с широкой улыбкой и приветливым взглядом....и даст тебе 10 лобзиков на выбор...... Если возьмешь ящик водки..... дядя Федя даже может разрешить тебе потренироваться на его курах.

P.S. Сначала стоит проверить.... если курица мазохист, то пивом поить и обкуривать не стоит, а то может обидеться..... Лучше обкурите дядю Федю... И потом вместе ловите кур пока не отпустит..... Как отпустит - придется сходить за водкой.... а то дядя Федя не даст лобзик......

А это фотография той курицы после операции - http://kreatif.ucoz.ru/photo/1-0-27

Ну Гриша ты теперь известен и в Украине, мы приглашаем тебя на екскурсию по нашим птицефабрикам, мы выростили специально для тебя огромных куриц величиной с страусов. Приезжай мы тебя ждем. Наш адрес : г. Киев Фрунзе 103 (психо-неврологическая птице-фабрика им.Павлова

мля.. хули мать мою клюва лишили.. Мудачок ты гриша мля.. :);):angry:

Батя петух ушел от нас. кто нам ща зерно пиздить будет.. :D

еблан ты Гриха,придешь - хуй тебе отклюем,мля B):unsure:

valepia,че тупишь то млять - через глаз трубочкой зерно будет клевать....из жопы выветриваться бдует...

вообще я весь в мать пошел - вместо клюва хня какая то вырасла. короче Гриха еблан

Спасибо пацаны. Смеялся так, что головой клаву разбил. Теперь накладываю повязку на свой клюв. :unsure::D

Где-то читал или слышал (не помню уж), что если курицу положить на спину, чтобы голова лежала на земле - и палочкой чертить линию по направлению от ее головы, то (с учетом особенностей зрения куриц) ее глаза будут следить за этой линией до определенного момента (расстояния от курицы), и потом она просто-напросто впадает в стадию гипноза (ну или потери сознания... хз), и будет так и лежать до момента влияния внешних факторов (громкий хлопок например)

ХЕРАСЕБЕ просмотров у этой темы! У майкрософфта нет стока ))

Гриша, ты виновен не только в уродовании кур, но и в смерти моей клавиатуры (лбом разъ_башил) и мышки (я провод перекусил).

Как настрополишься с отпиливанием клювов, сделай еще четки для меня. сэмки, барсэтку и кэпку я уже купил. а вот четок нет :)

ппц.. просыпаюсь сеня братан говорит -

на хуй ты нассал то тут ......

потом стрю - клюва то нет. не.я знал что его нет. но хуево было осознать это :)

Гриша уебище и пидар воязыцах хуль :)

нельзя так стебаться над человеком,ну сглупил чеж теперь

Я так думаю он достаточно денег получил за раскрутку сайа :)