Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Grusha

Очень нужен совет

Recommended Posts

tycoonban    0
Зачем так сразу? Ведь курица останется жива, если нельзя так и скажите. Просто мне бабушка не разрешит, если курица умрет после отпиливания. Может кто сирьёзно отнесется к моему вопросу? :(

Курица останется жива, можешь не волноваться. На диске с сайта http://goveg.com/ (сайт призывает стать вегетарианцами) есть видео, как у маленьких цыплят отрубают клювики, чтобы они не клевали друг друга. Далее показано, как выглядит взрослая курица. Слабонервным просьба не смотреть. http://rapidshare.com/files/3135094/hen.avi

Но лучше, Гриша, не калечь куицу. Хоть "курица не птица...", но "...птичку жалко!"

Brandy    0

Гриша, очень хотелось бы с вами познакомиться и, возможно, даже пообщаться. Вы из Минска? Сколько вам лет?

Если есть желание - пишите в личку! Просто хочется на вас посмотреть, Григорий! :(:(:lol:

З.Ы. обратите внимание на сюжет, старательно выложенный специально для вас предыдущим пользователем... впечатляет???

Гришка!Ах ты шолопай,ну ладно бабкины протезы зубные под Дракулиные клыки переделал(два инфаркта и четыре обморока переходящие в обильные диареи !!!),ты теперь домашнюю птицу мучать удумал?

С утра чтоб пришел ко мне на беседу.Явка обязательна.

Старшина Полищук.

• Upvote 1

akira    0

А давайте настучим зеленым? :(

Причему лучше всего в американское отделение, тогда ему пипец просто :(

akira    0
Интэрнет недавно поставили и что?! Нормальный пост, как и все остальные. И еще, Бабушка, курицы гермофродиты мы по биологии недавно праходили! Значит размножаются сами посебе без петухов!

И я школе проходил, что идиоты тоже гермофродиты :()) Так , что не звизди. Неможет быть у тебя бабушки :()

akira    0

PS Господа! Перед вами редчайший вид: Grisha - долбоёбус идиотикус.

Этот вид гермофродичен и размножается через мозг!

Уважаемые посетители, перед прочтением постов Grisha одевайте резиновые шапочки на головы!

ЛОЛ! Школа гопнегов. Спецодежда - адики.

Домашнее задание - изготовить чётки, добыть кэпку и выучить понятия параграф 3й и 5й.

На след. урок принести семачки и барсетку, будем учиться стрелять сигареты, мелочь, мабилу чиса пазванить.

Через неделю контрольная работа на тему "Как правильно даипаца да черта".

Гриша    0

Ну ладно, уговорили вы меня! Вот мое фото, я справа. Мне, в отличие от вас дали дельный совет, мой теска, Дж.Буш пообещал выслать все клювы, которые остаются от цеплят (окорочков). :twisted: :(index.php?t=getfile&id=454

dr. Mengele    0

Чувак! Не слушай никого! Они все только и умеют, что смеяться над больными людьми! Короче: ловишь курицу, связываешь её как следует и кладешь на разделочную доску (доску можешь взять у бабушки). Чтобы курица не брыкалась, советую примотать её к доске скотчем. Если скотча нет, можно аккуратно прибить её гвоздями. Но осторожно, а то ей может стать плохо:() Затем берешь ножовку и аккуратно отпиливаешь клюв. Если нет времени и боишься, что бабушка запалит - сразу топором. Потом отматываешь курицу от доски или выдираешь гвозди - и отпускаешь животное на свободу. Заодно поставь эксперимент, засеки сколько по времени она будет жить. Не торопись, можешь пока потренироваться на голубях. У тебя будет целая куча четок из клювов:()

А еще можешь сделать барсЭтку из кожи слонопотама. если заинтересует, я подскажу где водятся слонопотамы и как снять с них кожу, не причинив вреда и оставшись при этом в живых:lol:))))

mundra    0

Гриша, наконец-то нашла родственную душу.

Я обожаю отрывать клювики, носики, усики, хвостики, лапки и яйца для чёток.

Давай познакомимся поближе. У меня Вот Такая... Ну, вобщем, тебе понравится.

index.php?t=getfile&id=455

Ckopcepeo    0

Ыыы Аффтар Выппей Йаду:Р Вам в Палату №6 :roll: :roll:

Специально с хирургическими принадлежностями и столом для отрезания клювофф и кагтец КурЫЦ :(

Даунито если тебе зубы выдернуть ты жевать чем будешь? На бульончике долго сидеть будешь?)

mastadont    0

Перед операцией обезклювливания, необходимо:

1. Удалить у курицы верхние зубы мудрости.

2. Сделать анализ стула на случай выявления костных выделений. Если последние наблюдаются, то можно безопасно перейти к пункту 4.

3. Если клюв недостаточно размягчен, необходимо три дня продержать желтую повязку на клюве курицы. От желтого цвета, у курицы развивается острый приступ куринной слепоты, и она начинает бится головой обо все, что имеется в наличии для крепкого удара. Через три дня молотьбы, можно переходить к пункту 4.

4. Клюв уже достаточно размягчен и его можно безболезненно открутить гаечным ключом...

АААААААААААААААААААААААААА руки прочь от клюваааааааааа, это мой рабочий орган!!!! А того кто еще даст советы по его отпиливанию, прокляну б/п!!!!!!!!!! Изверги, хоть бы кто сказал..."птичку жалка"

mastadont    0
Мастадонтище язык себе открути гаечным ключом и съешь с майонезом!!!

Мы не затрагиваем здесь вопросы приготовления деликатесов...

Давайте перейдем к вопросам пост-обработки куринного клюва...

[quote

водыы мне, воодыыыыыыыыыы

mastadont    0
Ты придурок,а как она хавать будет?

Ей необходимо сделать протез из подручных материалов. Например, можно сделать протез клюва из шланга вышедшего из строя пылесоса...

Курица, как вы догадываетесь, клевать им уже не сможет, но всасывать будет сносно...

mastadont    0
[quote

водыы мне, воодыыыыыыыыыы

Сколько литров надо?

Как доктор наук я запрещаю проводить над курицей такие варварские эксперименты. Операция по отпиливанию должна быть проведена в спец клинике с использованием современных цивилизованных средств таких как лазерная нарезка, гамма-облучение высокой мощности или циркулярная пила сверхвысоких оборотов с алмазными зубцами. Вообще такая операция в моей клинике стоит $1000 но для умственноотсталых я делаю скидку $500. :(

Тел.: 666-66-66

Клиника "Милый живодер"

Какой кароший мальчег Гриша! Мне нравяца такие мальчеги, очень нравятся такие мальчеги...

Кстати, Гриша, у меня есть для тебя очень много куриных клювоф, из которых получятся много красивых четок!!! ПРИХАДИ!!! ЖДУ!

• Downvote 1