Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Grusha

Очень нужен совет

Recommended Posts

Angelika    0
Дык заскочи в Африку по дороге - бешеной собаке 7 верст не крюк...
Прививка от бешенства (мультикан) была сделана ещё в начале года.Так что иммунитет уже выработан. Да и Африка опасна! <_<

SerpenT    3

Ладно фиг с ним, с Гришей, тогда уж мне хоть кофею настоящего бразильского притарань

На что люди не пойдут ради секса, не нашел гриша плэйбоя, журнальчиков слово интернет было ч3уждо ему. Ну и баб соответственно не было. Была одна двадцатилетняя но и та отдалась проезжему журалисту. А девчками он не увлекался, те были младше его, да и он их считал всех грязными шлюхами. И вот однажды оставила бабка его в курятнике с курочкой. Начал с ней говорить на разные темы, о ерунде всякой.А курица сматрит на него таким умным взглядом и как будто понимает. И стал Гриша ей принс ить цветы, подарки,рассказывать о самых своих желаниях. Потом приставать начал, хватать, лапать за все, спать в курятнике..... так выроос мальнький зоофил самоучка. Но потом Гриша стал проявлять жестокость бить курочек, ну та ошалела и изменила ему с петухом. Ну тот взял бензопилу и порезал их на части. Баька его за это чуть не убила С тех пор он пытается сделать четки из клювьев курочек в отместку за ту измену. xD xD xD

Angelika    0
Ладно фиг с ним, с Гришей, тогда уж мне хоть кофею настоящего бразильского притарань

Слушай эт я могу.Ты разузнай на какой плантации он растёт (этот кофе), так я мигом матнусь,нарву... Тебе сколько нужно? :D

SerpenT    3

Да мне с любой плантации, только настоящий, и можешь не спешить.

Angelika    0
Да мне с любой плантации, только настоящий, и можешь не спешить.

Та где ты видел чтобы в Бразилии рос не настояший Бразильский кофе... :wacko: Это же БРАЗИЛИЯ! :D

Angelika    0
Ты ещё здесь или уже по дороге на плантацию?

По какой дороге... Чемоданы тяжелые,помоги донести. :D

ооооо паника..... я так давно не ржал....... Гриша скоро состарицца а его будут стебать ... кстати есть идея привлеч гришу к ответственности за жестокое обращение с животными.. :D

Yelena    2
...Скоро буду ехать в Бразилию по работе. Так вот я к чему: там водятся пеликаны..:D

А вообще, я вот читаю про Пеликанов http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%...%B0%D0%BD%D1%8B и Бразилия там как "основное их местопроживание" не упомЯнуто... :wacko:

просто говорят, что "Пеликаны — обитатели морских мелководий, неглубоких пресных и солёных озёр, устьев крупных рек." а таких мест по-миру немеренно...да и Бразилия не вся сосотоит из "мелководий"...

Так же читаю про Бразилию: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%...%BB%D0%B8%D1%8F тож про пеликанов ни чё...

короче, Вот тут написано, что "Розовый пеликан - живые достопримечательности России" http://live.1001chudo.ru/russia_1533.html так, что в Бразилию за пеликанами может и не стОит... :P

Дак африканские слоны живут в Африке,а я в Бразилию... :D

а Бразилия в Южной Америке :P

Слушай эт я могу.Ты разузнай на какой плантации он растёт (этот кофе), так я мигом матнусь,нарву... Тебе сколько нужно? B)

Ой...ну во-пeрвых плантации скорее всего охраняются, а во-вторых это ж нужно подгодать когда ягодки покраснеют...:P

Вот оно какое Кофе в Бразилии в разное время года:

248d99c27d14.jpgcf72ca9dca47.jpg

Angelika    0

БА...Сколько литературы было прочитано(пеликаны,кофе). Правильно Бразилия в Америке,а не в Африке....(где слоны).Да и пеликаны эти сегодня здесь,завтра там.У них же КРЫЛЬЯ! :D

Angelika    0
на официальном сайте сайте http://www.alex-rybak.ru вы сможете беспланто скачать альбом "Fairytales" Алкександра Рыбака, который выйдет 2 июня 2009 года. Регистрация не требуется.

ЧУВАК ТЫ НЕ В ТЕМЕ... :rolleyes:

Yelena    2
ЧУВАК ТЫ НЕ В ТЕМЕ... :rolleyes:
Angelika 57743ea45e05.gif

Он, нeбось, под Grusha решил "скосить" (гы-гы) :blink:

Когда же эту тему закроют??? 30 страниц испесали уже. В первый раз про гришу написали на игровом сервере про какого то далбоёба который собирается пилить клювы, было смешно, я крнечно поржал, ещё человек 500 со мной поржали. И каждому вот надо что то своё добавить. Ну человек не здоров, ну закройте эту тему. Уже смахивает на идиотизм. Этого гришы уже нет наверно в живых, он в тюряге за пассивный гомосексуализм или за изнасилование. НЕ СМЕШНО УЖЕ! ПОСМЕЯЛИСЬ И ХВАТИТ. И Я Е КАПСЮ, БЛЯТЬ, ЭТО Я ДЕРЖУ КЛАВИШУ "ШИФТ".

Angelika    0
Когда же эту тему закроют??? 30 страниц испесали уже. В первый раз про гришу написали на игровом сервере про какого то далбоёба который собирается пилить клювы, было смешно, я крнечно поржал, ещё человек 500 со мной поржали. И каждому вот надо что то своё добавить. Ну человек не здоров, ну закройте эту тему. Уже смахивает на идиотизм. Этого гришы уже нет наверно в живых, он в тюряге за пассивный гомосексуализм или за изнасилование. НЕ СМЕШНО УЖЕ! ПОСМЕЯЛИСЬ И ХВАТИТ. И Я Е КАПСЮ, БЛЯТЬ, ЭТО Я ДЕРЖУ КЛАВИШУ "ШИФТ".

А ещё говорят: " СТАРЫЙ КОБЕЛЬ борозды не испортит". :lol:

Вот Гришка специально зарегестрировался на этом сайте, внучик. Я те вот что скажу: если ты отпилишь моей Пышичке клювик, то я отпилю тебе нос, сварю уху, и заставлю тебя ее съести.Понял мальчик?

ОТВАЛИТЕ ОТ ПАЦАНА НЕДОМЕРКИ!!!

ГРИХА ТАК ДЕРЖАТЬ ПРИДУРОК!!!

РЕЖ ЕЙ НОС К ДЬЯВОЛУ, А МЫ ПРИКРУТИМ ЕЙ ВМЕСТО НЕГО МЕТАЛЛ!!! ДА ЭТО БУДЕТ ЖЕСТОКО!!!

ИСПРАВИМ ОШИБКИ БОГА!!!

Да? Ну посмотрим кто из нас железный!

Ты в курсе что я обоснавал армию музыкальных терминаторов в 60-х годах? тебе со вной не тегаться, я тут круче всех. . АААА, пойду пить лекарства, а то мне к гинекологу завтра в город ехать.

Angelika    0

ДЕДУЛЬ, а ДЕДУЛЬ не надо к гинекологу...Попей слабительного,может полегчает. :lol:

Гриня

1. Почему ты не подумал, что можно снять клюв с мёртвой птицы?

2. родители не прививали тебе некоторое уважение к живым существам?

3. Ты не пробовал открутить себе что-нибудь? Мне кажеться пальцы нанизанные на ниточку выглядят по меньшей мере стильно

Grusha    4

Все вы грубые и плохие! Сами себе шняги пилите и кур трахайте!!! А мне тогда из-за вас двойку влепили! :)

Angelika    0
Сами себе шняги пилите и кур трахайте!!!

Мда,мальчик вырос.... :)

Grusha    4

Да и что? я теперь много про интернет знаю и такие как вы - дураки. Много я таких повидал!!!!!!!!!!!!!!11