Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Grusha

Очень нужен совет

Recommended Posts

Да что же вы все на Гришку-то понапали? Пошутил над ним кто-то плохой, совет такой дав, а вы и рады над Гришей смеятся!

Гриша! Нельзя отпилить клюв курице, чтобы она осталась жива!

Отпили лучше петуху загривок!

Blumbinos    0

продам петушиные яйца и загривки, самовырез и самовывоз

адрес петуха скоро узнаю

Дорогие мои, замечательные советчики, как же вы все были правы!!! Не смогу я открыть свой завод по производству четок! не смогу даже видеть этих птичек божьих (кур), ибо постигла меня кара Господня Я все же сотворил свое злодеяние!Каждую ночь, как только погружаюсь в сон, эта курочка, безвинное создание, говорит мне человеческим голосом: "Не надо, Гришенька, не трогай меня! я тебе еще пригожусь! снесу тебе яичко не простое, а золотое!" А я пилю, пилю неистово ее, несчастную, бензопилой, и все в крови, и просыпаюсь с диким воплем среди ночи. Бабушка не выдержала, съехала от меня к соседке. ((( Я каюсь в своих грехах, друзья, но как мне избавиться от кошмара?? ПОМОГИТЕ, подскажите!

Спасибо всем заранее за советы. Гриша.

АНА    0

Н да понаберут же в милицию козлов!!! ;) Ну ты Хришка даешь, дурило кто же так выделяется!!!!! Я тут в КОСМО читала, что хербарии модно!!!!! Замути хербарий!!!! Училке скажешь мол типа ни хера вы в последних тенденциях моды не шарите!! Вот вам место четок хербарий!!!!! А за четками, скажешь ей, ты на зону езжай, там те и четки и масса впечатлений обеспечено!!!!! Ну вот и училка довольна и те пять точно будет, эт после поездочки то!!!!!!

АААаа!! ПоМОГИТе!! Курица меня совсем достала! Носицца за мной , как полоумная, спать не дает, суцка..!! она уж мне не только во сне, а наяву являться стала СпасИИте!!!

Во всём виноваты мы, куриные мозги!

Нам не помог даже доктор Куропатов. Теперь, когда совесть поссорилась с нами, скучно говорить даже о траве. Куриный клюв разлучился с нами тоже быстро, даже куриные крылышки улетели! Мы одни на целой земле! И мы несём последнюю погибель миру.

Люди добрые и люди без чувства юмора! Послушайте!

Искренне прошу: БОЙТЕСЬ КУРИНЫХ МОЗГОВ ! От этого вируса страдает уже половина планеты! С каждым днём 666 процентов вселенского разума превращается в куриный и изничтожает сам себя! Не допустите этого непоправимого шага! ОДУМАЙТЕСЬ!

ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ МОЗГИ, ПОКА НА ИХ МЕСТО НЕ ПРИШЛИ КУРИНЫЕ!!!!!

- - - - - - -

"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо"...

куриные мозги?.. хм Они не виноваты в моих кошмарах Курица за мой без мозгов ее куриных носицца, ибо она без головы (хватанул я ей голову вместе с клювом) - курица без головы

Итак Гриша, думаю если у вас такие мысли то вам диагноз - вы далбоёб. Для начала если мы тебя найдём, сделаем одно из двух:

1. Пустим на чудовищные эксперементы для испытания различных вирусов.

2. Вырежим тебе органы и пустим на донарство, из черепа сделаем отличную кружку, из которой потом будем кормить зёрнами курочек, они будут так рады покушать из твоего черепа =)

Гриша, у вас наверное было тяжёлое детство. Поэтому вы и хотите отпилить своими кривыми руками клюв у курицы.

Гриша, Гриша, о тебе уже весь калининград знает, не удивлюсь даже, если о тебе будуть знать даже аборигены и австралийцы )

Вот могу тебе посоветовать нормальные чётки! Не то, что тебе советуют, вот если сделаешь по моему совету, ты будешь крут!

В общем зырь, берёшь 2 гранаты и вешаешь за чеку на верёвку, потом приходишь в школу, говоришь Аллах Агбар! и дёргаешь нитку, вот будешь как рембо )

Да нет! Нормальные чётки как у реальных паханов, короче смотри сюда Гришка. Говорю единственный в мире рецепт приготовления крутых чёток.

1. Что бы тебе все звидовали, берёшь, подкрадываешься к носорогу и отрубаешь ему рог, потом, если останешься жив, собери те зубы, которые успел потерять, они тебе тоже пригодяться.

2. Варишь рог носорога в чане с кипятком и готово, приходи в школу и будешь крутой, а вот ещё тебе чётки.

Из хлеба с добавлением слюны (и, как слышал, извести).

Вот мне ещё понравился вариант про пенис медведа, тоже очень рекомендую )))

Один мой знакомый “доматывает” свой срок на зоне. Мобильный интернет есть уже и там, так что информация “из первых рук”:

Четки делаюи из мякиша свежего хлеба (в тюрьме он как правило не пропечёный и клейкий) и из протирки.

Из протирки:

Хлеб запаривают в небольшом количестве теплой воды примерно минут на 40. Берут кусок чистой простыни льняной или хлопковой, обычно помогает держать 2 человек, накладывают распаренный хлеб, и начинают протирать его ложкой сквозь ткань, время от времени соскребая с обратной стороны протертую массу, и соскребая и выбрасывая с лицевой стороны жмых. Потом протертую массу раскладывают на куске целофана и подсушивают, время от времени разминая руками. Когда она подсохнет до состояния пластилина, паста готова.

Из свежего мякиша:

Хлебный мякиш разминают руками, увлажняется он при этом, как правило, потом рук, ну или иногда поплевывают. Мнут долго, часов 5, в конце должна получится однородная паста, как пластилин. После этого пасту можно подкрасить. Например, зеленкой, акварелью, маслеными красками. Из этой массы можно лепить фигурки как из пластилина. При высыхании они твердеют, но немного усаживаются.

Техника изготовления четок в обоих случаях одинаковая:

Из получившейся массы катают шарики и продевают их на нитку с иголкой. В процессе высыхания время от времени протаскивают их по нитке “взад-вперед” (сохраняю терминологию автора), чтобы нитка не приклеилась, и канал в бусине не смыкался. Когда бусины высохнут, их защищают лаком или маслом. “Нитка” - это как правило, прочный шнурок 0,5-1 мм в диаметре. После того как бусины готовы, нанизывают их на шнурок и на конце прикрепляют хвост из замшевых полосок или кисточку из ниток.

Продаю нано-курицу, сделаную специально под заказ вооружённых сил на нашем секретном НИИ. вот её характеристики:

Неотрываемый титановый клюв, выдерживает любой бронебойный патрон кроме 14,7. Полностью титановый корпус с двумя бронебойными 12,7 мм пулемётами и ракетницой,, так же умеет летать не хуже орла со скоростью 50 км\ч. Из клюва может стрелять огнём, несёт специальные яйца, которые потом дают хороший взрыв, не хуже мини-ядерной бомбы. Из глаз стреляет лазаром, который может пробить обсалютно любую броню, работает на батарейках энерджайзер и только. При захвате врагом самоликвидируется. Так же имеет 4 самонаводящиеся ракеты и две с лазарным наведением, две бомбы класса "титан", электромагнитная пушка, втроенная в корпус, система GPS навигации, прямой выход в интернет, вызов артеллерийской поддержки, втроенный мини-винчестер объёмом в 500 ГБ. Так же может заклевать врага досмерти если закончаться боеприпасы, курица с искуственным интеллектом и учится у других людей, имеет доступ ко всем секретным файлам, ещё можно использовать как курицу-хакера. Одна курица выносит целые военные базы, величиной она с обычную несушку но очень мощная, продам просто за божественную цену - 1 000 000$ США в мелких непомеченных купюрах, кому интересно - звоните прямиком в пентагон, буду ждать.

От Григория не останеться и следа после сброса бомбы класса "титан"

Продаю абборигенские талисманы из клювов куриц, яиц быков, зубов Гриши, хвостов псевдособак, амулетов контроллёров. Так же продам нормальные пацанские чётки из пенисов медведов, чешуи крокодила, зубов оллигатора, копыт кабана. Так же могу продать живую мутировавшую курицу, там 5 клювов на целые чётки хватит. Так же продаю артефакты любых видов на пояс, поднимают жизненную силу, лично для тебя гришка могу насобирать говна и принести прямо из ЧАЭС, может облучишься так и мозг зависнит наконец )

всем привет, мне нужна ваша помощь, я поспорила со своей курицей клухой - Валей

что саберу браслет круче чем у неё, и надумала что человеческие половые органы прекрасно подойдут для браслета :angry:

Нужен материал, обращатся в личку !!!!

Занимаюсь БАРТЕРОМ половых органов на :

мой помёт , 3 яйца , куриные клыки , 100 грамм пшеницы , Кусок неизвстной плоти,

Диск с игрой world of warkraft, куриная библия

post-4964-1238593959_thumb.jpg

Курочка Ряба, мне нужна WoW и только, хотя неплохо бы и куриную библию да и пшено поклевать тоже хорошо, у нас, в чернобыльской зоне, только ржавые гайки на обед и дают да ещё и чугунные трусы заставляют носить. Мож хоть зерном себя накормлю да WoW утешу.

Да и ещё какой то дибил Гриша под ногами постоянно шастает, скора наверное его урою или под выбросом оставлю )

Yelena    2

Природа пытается помочь курочкам убежать от Grisha вот уже цыплята с 4-мя лапками рождаются

edba1200b44f.jpg 9153601f2578.jpg

Iro4ka    0
Здравствуйте!

Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,

но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это

звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что

мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы

курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание

сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.

Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица

будет дергаться...?

Огромное спасибо за советы!!!

Привет! Как тебя найти чтоб клювики передать?

silverboo    0

Каменты рулят :)

Приходите к нам каму нехуй делать forum.webpark.ru :(

Edited by silverboo

Здравствуй Гришенька! Не узнал? а я тебя искал! Как же ты изменился, бывший друг куриц и борец за их свободу и неприкосновенность! А я напомню тебе каким ты был, и КТО сопровождал тебя на жизненном пути! Посмотри на себя!

post-5079-1240602740_thumb.jpg

Angelika    0

Гриша сейчас ты уже подрос. Но вопрос остаеться актуальным и по сей день. Скоро буду ехать в Бразилию по работе. Так вот я к чему: там водятся пеликаны. Это такая большая курица с огромным клювом, а клюв у неё с мешочком. Если у неё этот клюв "попросить" , то тебе "5" за год обеспечена. В этот мешочек можно положить что угодно, он очень вместительный. Подумай над предложением. :lol:

SerpenT    3

Фуя себе выпендриваются - в Бразилию, клюв пеликана, мешочек...

Привези Грише лучше мошонку африканского слона пусть вместо рюкзака носит.

Angelika    0
Фуя себе выпендриваются - в Бразилию, клюв пеликана, мешочек...

Привези Грише лучше мошонку африканского слона пусть вместо рюкзака носит.

Дак африканские слоны живут в Африке,а я в Бразилию(где много диких обезьян). <_<

SerpenT    3

Дык заскочи в Африку по дороге - бешеной собаке 7 верст не крюк...