Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
alina

Погиб замечательный человек!

Recommended Posts

SerpenT    3

Дааааа 9 детей :) - мать героиня...

А вы их как по 2, по 3 за один раз?

labrador    0
Дааааа 9 детей :) - мать героиня...

А вы их как по 2, по 3 за один раз?

Сначала одного,потом троих,потом еще одного,потом четверых. :)

Вы все еще не догадались,что речь идет о животных?

SerpenT    3

Да стебусь я, а кого сразу 4 штуки взяли собак, кошаков?

Хм...

Развели Вы меня. Я была на сайте Эгиды, видела вас и ваше резюме- совсем не многодетная, интересная женщина. Извините, что была- на ты.. и фамильярничала...

Но все же... )) Нехорошо - так разводить... )))

Все же - наши питомцы- нам не дети. Думаю- они больше- друзья, компаньоны... Не знаю, как еще охарактеризовать... Но... Они- другие. Это- не дети. Жаль, что Вы так пошутили и вызали у меня агрессивный коммент...

:) Просто- не люблю многодетных мамаш. На это- есть свои причины. Но- это - не по теме.

labrador    0
Да стебусь я, а кого сразу 4 штуки взяли собак, кошаков?

Забрала кошку из пункта на Гурского,оказалась киса с киндер сюрпризом(родилось 4 милых котят). :)

Хм...

Развели Вы меня.

Это не шутка,они и есть для меня ДЕТИ,а я для них МАМА..Это лишь всего отражение того,как они мне дороги и как я к ним отношусь.

SerpenT    3
оказалась киса с киндер сюрпризом(родилось 4 милых котят).

Хороший бонус...

Все же, считаю, немного передергиваете...

Понятно, что все мы относимся к ним очень нежно и всем нам они очень дороги...

Но, если отбросить рисовку и излишнюю патетику, то это не совсем так.

Когда мать спрашивают, какой из ее детей ей дороже и любимее- она всегда ответит- оба одинаково!!!

А если спросить вас- кто вам дороже и любимее - ваш ребенок или кошка с котятами, которую вы приютили? Вы тоже ответите- одинаково? Немного странное сравнение, правда? Хотя- вы сами на нем настаиваете...

Просто- наши дети и наши питомцы- все же разные.

И наши чувства к ним- тоже разные. Нельзя все в одну кучу перемешивать.

Nikavera    2
Да идиот он был. Извините, что так грубо о покойнике. Но, после того, как я увидела, что он подносил к пасти крокодила своего ничего не понимающего годовалого ребенка в памперсах, я совершенно ясно поняла- он фанатик и идиот. А жена у него- вообще клухендия и дура, если позволяет такое проделывать со своим ребенком!!! Придурки.... Больше - нет слов.

Он искал такой смерти- он ее нашел. Хорошо, что только для себя.

Я не могу извинить Вас за Ваши слова. Ни за Стива ни за его жену Тери.

Вот это да!!! Вы хоть смотрели его передачи когда-нибудь? Не мельком, а от начала и до конца?! Вы слушали, как он говорит и что он говорит? Я сомневаюсь. Он был профессионал.

Про ребенка многие слышали, но толком не видели, что там происходило. Я смотрела передачу, посвященную Стиву, котору делали его друзья, коллеги и вся семья. Так вот там от начала и до конца показали момент, когда он подносил ребенка к крокодилу. И я ничего страшного в этом не увидела. Кроме того, до этого момента было много чего сделано и приготовлено, для того, чтобы даже мысли ни у кого не возникло усомниться в действиях Стива.

Но тем не менее, найдутся и в Беларуси люди, которые смеют думать, что они самые умные и имеют наглость судить о человеке, о профессионале с их приземленной точки зрения!!!

Для того, чтобы вступать в дискуссия, изучите материал.

Это злой коммент.

BlackVirgo    2
оказалась киса с киндер сюрпризом(родилось 4 милых котят).

Хороший бонус...

НА ТЕМУ БОНУСОВ: знакомая подарила хомячка, когда выбирала , смотрела, чтобы по крупнее был. а потом ОНА (ХОМЯЧИХА) родила 12 хомячков:( вот тебе и сюрприз природы!

labrador    0

Босая Королевна,все же хочу Вам сказать,что крокодил не людоед и если взять статистику о погибших людях от этой рептилии и погибших крокодилов от рук человека,результат будет ужасен.Это животное надо уважать,уважать его природные инстинкты.

Я не призываю Любить,но уважайте ,пожалуйста.

alina    0

Nikavera

подпишусь под каждым словом! Я тоже смотрела эту передачу и ничего предрассудительного в этом не нахожу. Он все же был невероятным я бы даже сказала незменым человеком! И он спас СТОЛЬКО жизней, что такого неуважения никак не может заслужить!

И Labrador поддерживаю! Наши питомцы нам как дети! Возможно пока у меня нет своих детей я говорю так, но сейчас я например не могу сказать что отдала бы жизнь своей лошади за ребенка или наоборот... Да они разные, но любим мы их одинаково. И все они равны и мы несем за них точно такую же ответственость, если не больше. Т.к. за ребенка официально несешь ответственность до 18 лет, а за питомцев всю их жизнь....

НА ТЕМУ БОНУСОВ: знакомая подарила хомячка, когда выбирала , смотрела, чтобы по крупнее был. а потом ОНА (ХОМЯЧИХА) родила 12 хомячков;) вот тебе и сюрприз природы!

У меня в детстве так было. Мама подарок сделала.Тое выбирали самого большого и пушистого хомку. Причём так и думали, раз больше- значит мальчик.А через пару дней утром в опилках шевелилась кучка лысеньких червячков-хомячков.Радости было :P

а Стив был действительно замечательнымМожно считать , что скат любя его огрел, просто не расчитал силы. Да Стив отвлёкся в эту самую минуту.Это ж тебе не от зубов змеи ускользнуть :( ,

BlackVirgo    2

У меня в детстве так было. Мама подарок сделала.Тое выбирали самого большого и пушистого хомку. Причём так и думали, раз больше- значит мальчик.А через пару дней утром в опилках шевелилась кучка лысеньких червячков-хомячков.Радости было :(

мораль: хочешь много хомячков - бери самого толстого!

:):):)

Nikavera

Возможно пока у меня нет своих детей я говорю так, но сейчас я например не могу сказать что отдала бы жизнь своей лошади за ребенка или наоборот... Да они разные, но любим мы их одинаково. И все они равны и мы несем за них точно такую же ответственость, если не больше. Т.к. за ребенка официально несешь ответственность до 18 лет, а за питомцев всю их жизнь....

:huh: Вы- даун?

Nikavera    2
:huh: Вы- даун?

Женщина, в Вашем возрасте уже пора научиться было уважать других людей. Бросаться такими терминами просто неприлично. Вы, вероятно, не понимаете, что значит "даун"?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%83%D0%BD%D0%B0

К Alina это, естесственно, не относится.

Я бы на Вашем месте вообще следила за своими словами, а то как понапишите по-пьяни - стыдно читать.

alina    0

Ну как говорят на дураков не обижаются, а уж на идиотов тем более) :D

Но в чем я убедилась точно - так это в том, что отношение человека к животным очень красноречиво показывает и открывает всю его сущность. Кто не любит животных, кто может ударить животное точно также может ударить и человека.

Вот гениальный пример:

http://hauteecole.ru/ru/horse_revolution.p...d=69&id=482

Так что Босая Королевна мне вас просто искренне жаль. За эту внутренню агрессию и злобу, которую вы пытаетесь на ком-то выместить. И причем среди людей которые не людей которые не любят животных таких агрессивных большинство - убедилась на своем опыте. Да вообще зайдите в любой конноспортивный центр и сможете лицезреть сами этот гениальный пример...

Nikavera

:D А вам идет общаться, как на базаре. Особенно, обращение "женщина"- мне понравилось.

Да. Я прекрасно понимаю про даунов. Цитата вашей ссылки "

Главными клиническими проявлениями являются отставание психического и физического развития"

В данном случае, естественно, я имела ввиду только психическое развитие. :)

alina

Я люблю животных. Но я никогда не отдала бы жизнь своей любимой кошки за жизнь своего ребенка.

;) Рожать вам надо, девонька. :D

4kict    4
... Возможно пока у меня нет своих детей я говорю так, но сейчас я например не могу сказать что отдала бы жизнь своей лошади за ребенка или наоборот...

У меня то же нет пока детей, но вы ТОЧНО ДАУН!!!