Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Wyddy

Наушники

Recommended Posts

Wyddy    0

Мне нужны хорошие и качественные наушники, цена не важна, главное качество. Где купить такие?

ketka    0

Я бы тоже купила хорошие наушники...

Вы можете купить наушники  в Киеве здесь с доставкой в любой город Украины. Заказывала через Киевстар себе телефон и сыну взяла наушники в подарок. Созвонились, уточнили заказ, в течении недели посылка уже пришла. Проверила, получила гарнатию, оплатила - все идеально. Быстро и подход максимально корректный. Для сравнения, муж через Розетку заказывал, так ему посылка шла почему-то аж из Польши и целые две недели. Выбор тут большой и все максимально хорошо описано, однозначно все оригинальное.

Sorokin    0

Смотрятся вроде неплохо. Если еще и качество хорошее, то самый надежный вариант.

luysiya    0
В 24.06.2019 в 16:39, Wyddy сказал:

Мне нужны хорошие и качественные наушники, цена не важна, главное качество. Где купить такие?

Если вы ищите действительно качественные наушники, то вам лучше всего выбирать именно профессиональные модели, поскольку они будут на порядок качественнее и их звучанием вы наверняка приятно удивитесь. А как правильно подобрать профессиональные наушники можно узнать у музыкальных экспертов - http://krivbass.city/news/view/vybiraem-professionalnye-naushniki-dlya-domashnej-studii-foto которые как никто другой знает в этом толк.