Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
dminimal

Есть ли у нас водные круизные туры в стране?

Recommended Posts

dminimal    0

Есть ли у нас круизные туры в стране? Хотим со семьёй отправиться в водный круиз, где можно купить тур? 

Edited by dminimal

forberst    0

В каждом городе можно поплавать на пароме, но это только по территории города, так ка вы планируете по всей стране, то такого насколько я знаю нету.. Сам бы поплыл.

larkin    0

Не знаю во всех ли городах есть круизные туры, но такое в нашей стране давно уже практикуется. Если вы решили отправиться в круизный тур, тогда советую обратиться к тур оператору https://www.cruise-volna.ru/ . Он предоставляет такие возможности для всех людей в нашей стране.

Kuvalda    7

Лучше за границу на отдых езжай, там индустрия более развита для полноценного и безопасного отдыха, вот кстати туроператор Омсктур - состоит в реестре туроператоров на сайте Ростуризма. Тел в Омске: 43-38-38 я у них не раз уже туры покупал и всегда отличный отдых получался, даже пожаловаться честно не на что, так что думайте как отдыхать лучше

Megazavr    5
В 17.06.2019 в 16:03, dminimal сказал:

Есть ли у нас круизные туры в стране? Хотим со семьёй отправиться в водный круиз, где можно купить тур? 

Лада туроператор речные круизы организовывает из Питера отправление, шикарные у них программы этих круизов, и стоят они копейки, у меня родители раза три, а то и более ездили в такие круизы или точнее плавали им нравится толкьо хвалят, если интересно посмотрите и вы тут http://ladatour.spb.ru