Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Dans

Отзывы о ветеринарных центрах МРТ

Recommended Posts

Dans    0

Хочу рассказать, что такое «Центр ветеринарной МРТ диагностики» на Каспийской улице дом 22 стр.4. Забегая вперёд, скажу, что если вам дорог ваш питомец, НИКОГДА не обращайтесь в этот так называемый Центр….!
Нас направили в этот центр МРТ специалисты из уважаемых ветклиник, уверяя, что там современное оборудование и опытные специалисты! Как потом выяснилось, никто из врачей ветклиник там не был и не знает истинную картину.  
Так вот, что из себя представляет это так называемый центр МРТ для животных. 
Когда вы подъезжаете, то видите «Пятерочку» и на заднем дворе, где свалены различные коробки и другой мусор из магазина, находится искомый объект. Это одноэтажное здание, в прошлом  вероятно  складское помещение с достаточно плохим ремонтом внутри, близко не напоминающее медицинское учреждение.   По виду это и выглядит как заштатный складской офис.  И уже в начале ты испытываешь шок и недоумение – куда я попал!
Дальше – больше. Я попросил посмотреть как выглядит помещение и сам аппарат МРТ и шок от увиденного усилился! Помещение с компьютером оператора и за стеклом аппарат МРТ. Из этого помещения была открыта дверь прямо на ту мусорку за «Пятерочкой», о которой я упомянул в начале! Нормально? У компьютера справа надувной матрас-кровать с наброшенным одеялом! Сам аппарат МРТ не производит впечатление современного оборудования. Судя по его внешнему виду ему не менее 20 лет! 
Начинаешь понимать, что это бизнес по-русски! Аппарат и помещение по дешевке -  и вперёд делать деньги!
Тем временем нашему питомцу уже начинают ставить катетер. Я прерываю эту процедуру, забираю собаку и бегом из этого жуткого места!
Остаётся вопрос – как уважаемые ветклиники, в которых мы обслуживаемся уже несколько лет, рекомендуют это заведение? Ответ на этот вопрос в условиях нашей российской действительности сможете дать сами.
Вывод один – думайте, анализируйте, исследуйте суть проблемы с вашим питомцем, адекватность рекомендаций врачей и назначаемого ими лечения!