Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Harissonter

Диван или софа?

Recommended Posts

Harissonter    0

Мы задумались, что поставить в гостинной софу или диван. К нам в гости с ночевкой частенько приезжают друзья и родственники для их удобства лучше бы поставить диван, но софа занимает меньше места.

Matre    0

Конечно лучше диван, с ним как по мне всегда удобнее. Да и Ваших гостей будет куда спать уложить. Да и как по мне диван красивее будет. Но выбирать уже Вам.

Вы исходите только из своего удобства, а не друзей, которые могут остаться у вас на ночевку. Вы конечно правильно говорите, что софа занимает меньше места, но и диваны есть более компактные, просто диван сам по себе намного практичней, удобней да и долговечней. Я бы вам рекомендовала интернет-магазины мебели, вы посмотрите какой у них выбор красивых, небольших диванов.

1526420399_divany-krovati.thumb.jpg.facca732ba0fa2c4de1b04881ca700a2.jpg

Kuvalda    9

Мне диваны бескаркасные нравятся, на них удобно отдыхать, ничего после таких диванов не болит совершенно, я купил себе тут такой диванчик https://goodpoof.ru/katalog/vse/divan-beskarkasnye/  мягкий, удобный, не маркий все как нужно, у них много бескаркасной мебели выставлено в магазине, главное не растеряться когда увидите таклй шикарнейший выбор