Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Miwka

Посуда

Recommended Posts

Miwka    0

Добрый день, кто ходит часто на пикники, в походы, расскажите, какую нужно купить посуду, что бы в ней можно было готовить на костре?

Вам нужна специальная туристическая посуда для костра. И ее вы всегда можете купить тут https://alligator-vrn.ru/voronezh/catalog/aktivnyy-otdykh/turisticheskoe-snaryazhenie/posuda1/kotelki-kazany-skovorody/

Edited by Никола

AlexNemo77    0

А уже такая есть? Нужно будет жене сказать, может захочет купить.

Indianna    3

Я уже так же видела специальные наборы для пикника, но меня немного смущает цена, и некоторые детали что там есть лично мне кажутся лишними, по этому я себе такой набор собрала сама. Очень много подходящей посуды вы можете найти вот здесь https://www.ecoposuda-tupperware.ru/products/category/2700465 я тут себе покупала. Здесь есть отдельно и детская посуда. 

ol4ik22    0

А мы недавно собиралиь в поход и срочно искали магазин где в наличии есть  пластиковая посуда оптом, закупили себе на несколько лет вперед, зато теперь не волнуемся о посуде когда собираемся на природу, главное после отдыха все тщательно утилизировать)

VipVic27    0

Применяют разные способы удаление нагара на кастрюле посмотреть в статье можно детальнее. Эмалированная посуда хрупкая, при падении часто трескается покрытие. Если о нее откололись частички эмали, такую кастрюлю нельзя больше использовать, поэтому нож или металлическую лопатку для чистки нагара категорически использовать нельзя.

Edited by VipVic27