Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Ivanchenko

Заготовка растительного сырья

Recommended Posts

Ivanchenko    2

Заготовка растительного сырья, где-то есть обучающий материал по этому поводу? Хочу заняться сбором грибов (как мини-бизнесом), но не знаю, как это всё оформить правильно воедино.

Andriannka    3
17 минут назад, Ivanchenko сказал:

Заготовка растительного сырья, где-то есть обучающий материал по этому поводу? Хочу заняться сбором грибов (как мини-бизнесом), но не знаю, как это всё оформить правильно воедино.

забейте в ютубе канал русскоязычный: бизнес это просто. (не реклама). У них по этому поводу был видеоматериал. Смотрела в прошлом году, когда работала на ферме в Польше по сбору трюфеля.

Maksima    1
33 минуты назад, Ivanchenko сказал:

Вечер добрый Ivanchenko, а что это Вы вдруг решили сменить вектор занятий с фармакологии на бизнесмена по сбору дикороса?) Неужели всё настолько плохо в этом году хах... В общем, вот ссылочка, там форум заготовителей, на котором найдете всю необходимую информацию (в том числе и про сбор грибов). В сентябре прошлого года сбил случайно оленя, на форуме смог найти человечка, которому нужны были рога. Это конечно не покрыло ремонта авто, но хоть что-то.