Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
inmyworld

Поехать в речной круиз

Recommended Posts

inmyworld    2

Добрый денёчек всем. У меня появилось желание поехать в речной круиз вместе с мужем. Подскажите пожалуйста мне оптимальный вариант такого отдыха в Москве. Хочется чтобы была и романтика и путешествие запомнилось очень надолго. Какое направление речного круиза лучше всего выбрать чтобы получить максимальное удовольствие от поездки?

В 09.04.2019 в 10:40, inmyworld сказал:

Добрый денёчек всем. У меня появилось желание поехать в речной круиз вместе с мужем. Подскажите пожалуйста мне оптимальный вариант такого отдыха в Москве. Хочется чтобы была и романтика и путешествие запомнилось очень надолго. Какое направление речного круиза лучше всего выбрать чтобы получить максимальное удовольствие от поездки?

В Москве много вариантов речных круизов. Каждый из них очень интересен. Потому выбирать только Вам.

Grinii    0
В 09.04.2019 в 10:40, inmyworld сказал:

Подскажите пожалуйста мне оптимальный вариант такого отдыха в Москве. Хочется чтобы была и романтика и путешествие запомнилось очень надолго. Какое направление речного круиза лучше всего выбрать чтобы получить максимальное удовольствие от поездки?

Посмотрите здесь https://navalaam.ru/itinerary/from-moscow огромную подборку речных круизов из Москвы на шикарных теплоходах-пансионатах во все направления на 2020 год. Ну как, выбрали для себя подходящий вариант? 

22681739-300x200.jpg.d0ddf11127bc1017ccef9953ded40e12.jpg