Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
nebessa

подарок к девичнику подруге

Recommended Posts

nebessa    2

Моя подруга детства  сейчас готовится к свадьбе. Мы дружим с ней еще с детского сада.

В июне у нее будет торжественное событие которого она так долго ждала . Ей 30 лет. Уже есть и образование, и карьера.  Я очень рада за нее. Сейчас у нее много хлопот , приготовления к свадьбе и … годовой отчет.

Она живет в Домодедово, работает в районе Таганки в Москве. Домой доезжает ближе к полуночи.

Мне очень хочется ее чем то теплым и радостным порадовать. Так что бы она немного отдохнула или получила просто приятные эмоции.

Но мне очень тяжело сделать свой выбор. Вроде бы знаю и все ее вкусы, и что у нее есть и чего нет, но что подарить? Это для меня загадка.

Ulia1993    0

Даже не знаю, не была в такой ситуации, я другу на мальчишник на  https://lytkarino.russia.x-narod.ru вызывал девушек которые стриптиз танцевали, подарок был оценен по максимум, до сих пор вспоминает мне) А вот на девичнике не была(

sverra    0

Я бы цветы заказала, тем более их сейчас такое количество, самые разнообразные можно взять, букет роз классно смотрится,вот даже если вот тут вы посмотрите https://kazan.cvetov.ru/ самые разнообразные предложения, а флористы как букеты составляют) 

eva17    0

А я бы подарила сертификат или абонемент на одноразовое посещение СПА салона. Всегда приятно попарится в Тайской сауне,что бы сделали тайский массаж, подышать расслабляющим ароматическим воздухом который есть только в СПА салонах, расслабиться после нелегкой трудовой недели. Такой подарок запомнишь на долго и приятно и полезно для души и для тела.

СПА-салон довольно таки приемлемый вариант. К тому же сертификат может быть на совместное с подругами посещение, если для нее это приемлемо. Или подарите сертификат на посещение элитного салона красоты. Вот уж точно, думаю, в цель попадете. А СПА-процедуры - это немного непривычно для многих.

Burmak    1

Здравствуйте!

Я тоже думал что подарить жене? Нет не на день рождения, а без причины. Просто захотелось сделать подарок. И я подарил ей сертификат https://www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/  в спа салон. Сколько было восторга ) Это нужно видеть. И Вам советую подарите. Это для нее будет праздник от всей этой городской суеты и рабочих будней. Да и с ней можете сходить. Спа это круто. Баня и массаж ) каждый день бы ходил!

Edited by Burmak

gog    0
В 14.04.2019 в 00:29, Burmak сказал:

Здравствуйте!

Я тоже думал что подарить жене? Нет не на день рождения, а без причины. Просто захотелось сделать подарок. И я подарил ей сертификат https://www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/  в спа салон. Сколько было восторга ) Это нужно видеть. И Вам советую подарите. Это для нее будет праздник от всей этой городской суеты и рабочих будней. Да и с ней можете сходить. Спа это круто. Баня и массаж ) каждый день бы ходил!

Здравствуйте. Полность поддерживаю ваше решение. Женский пол крайне восторженно воспринимает посещения спа салонов. Видимо, там дают такие процедуры, которые просто физиологически вписываются в желания женщин. Я давно заметил это.

norairena    0

Я бы подарила ей сертификат в СПА салон пускай она наберется сил там и отдохнет и душой и телом. А еще лучше так бы пошли вместе с ней. И поболтать можно о своем о женском в тишине в сауне и поработают над вашими телами профессионалы. Мужики отдыхают и на рыбалке и на охоте и в бане а мы в своих местах. Так что самый лушчий подарок это пару часов в СПА салоне.