Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
gog

Найти хорошую зубную клинику в Москве.

Recommended Posts

gog    0

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Часто приходится бывать в Москве, но вот до сих пор не знаю, в какую лучше обращаться стоматологическая клинику. Не хочется идти в бюджетную, там не очень то и стараются. Хочется в частную, заплатить, но чтобы качество услуги было высокое. Понимаю, что это не везде, поэтому и спрашиваю совета, куда обратиться. Помогите, кто может. Благодарю ответивших.

NitkaIgolka    2

Да не думаю, чтобы проблема была с клиниками в Москве, тем более стоматологическими. Вопрос, чтобы нормальную найти и чтобы не за все деньги мира. Вот это вопрос, конечно. Частные клиники стоматологические дерут много с клиентов и при том не факт, что работу свою делают на совесть.

oker89    0

Доброго времени суток!Я тоже не хожу в обычную бюджетную стоматологию мне там делали пломбы некачественно и не на долго я ездила в Москву до тёти в клинику бизнес класса и мне всё качественно полечили пломбы поставили и зубы почистили от налёта!

gog    0
9 часов назад, oker89 сказал:

Доброго времени суток!Я тоже не хожу в обычную бюджетную стоматологию мне там делали пломбы некачественно и не на долго я ездила в Москву до тёти в клинику бизнес класса и мне всё качественно полечили пломбы поставили и зубы почистили от налёта!

Здравствуйте. Весьма интересную новость вы мне сообщили. До сих пор я не знал, что существуют такие стоматологические клиники бизнес класса. Это хорошо, что оказывают качественные услуги, но сообщите название клиники.

nebessa    2

понятие "хорошая зубная клиника" у всех будет разная. Потому как потребности у нас разные, да и привычки. Кому то красные дорожки и швейцаров подавай. А кому то главное внимание и подход. 

Мне нравится обслуживание в клинике Ортодонткомплекс . Всегда приятно проходить как профосмотр так и лечение. Внимательный подход врачей. И цены не космические. Сейчас еще и акции есть https://ortodontcomplex.ru/aktsii/ Я довольная их обслуживанием и лечением моих зубов

Edited by nebessa

Dron    0

Доброго времени суток! В таком большом городе как Москва, проблем с клиниками быть не должно, другое дело может чем то отличатся, ну в основном сейчас все лечать зубы качественно. Выше сайт кстати вполне подходит, если не ошибаюсь мы дочке там и лечили.

NitkaIgolka    2

Да и в бюджетной стоматологии бывают нормальные врачи, но в основном, конечно, в частных клиниках подобные услуги оказывают качественнее. Да и стоимость в разы дороже. Если материалы еще сам выбираешь, то вот те, что за деньги работают а не за зарплату, лучше стараются.

gog    0
В 02.04.2019 в 09:53, nebessa сказал:

понятие "хорошая зубная клиника" у всех будет разная. Потому как потребности у нас разные, да и привычки. Кому то красные дорожки и швейцаров подавай. А кому то главное внимание и подход. 

Мне нравится обслуживание в клинике Ортодонткомплекс . Всегда приятно проходить как профосмотр так и лечение. Внимательный подход врачей. И цены не космические. Сейчас еще и акции есть https://ortodontcomplex.ru/aktsii/ Я довольная их обслуживанием и лечением моих зубов

Здравствуйте. Благодарю вас за рекомендованную вами клинику. Если все, что вы говорите, реальность, то действительно, клиника заслуживает внимание. Посмотрел немного, вроде бы стоматологи квалифицированные. Надо будет посмотреть, сколько времени работает клиника.

menahem    1
В 02.04.2019 в 09:53, nebessa сказал:

Сейчас еще и акции есть https://ortodontcomplex.ru/aktsii/ Я довольная их обслуживанием и лечением моих зубов

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница пломбировала зубы. Она осталась довольна качеством обслуживания, цена ее тоже вполне устроила.

Kattie    0

Я могу поделиться своим положительным опытом лечения зубов здесь http://www.zubi-implanti.ru/article/read/implantaciya_zubov_za_rubejom.html До встречи с ними я была приверженцем имплантации за рубежом, так как в России ее начали проводить относительно недавно. Но прочитав больше информации, я узнала о высоком профессиональном уровне отечественных специалистов, работающих в этой ассоциации. Вопрос цены также волнителен для всех нас, и в этом смысле вы будете приятно удивлены. В общем, обращайтесь за бесплатной консультацией в любое время суток и получите ответ на все интересующие вас вопросы.

Dikrutss    0

Доброго времени суток, на данный момент существует масса стоматологических клиник но не все они хорошие. У меня друг недавно нашел через интернет стоматологическую клинику и решил с ней работать. Говорит, что результат просто отличен. Вот думаю сам ее посетить, так как проблемы с зубами. Пишите в личку дам адрес.

krasavica    0

Привет! К выбору стоматологии отношусь серьёзно со здоровьем шутки плохи подбирала долго обзванивая кучу мест с помощью перечня заведений во вкладке Стоматологическая клиника в Москве https://ruborg.ru/moscow/stomatologicheskaya-klinika/ Нашла хороший стоматологический Рудента прямо рядом с нашим домом там работают отличные специалисты. Проверено всем моим семейством, всегда только туда обращаемся и другим с уверенностью рекомендуем.