Jump to content
Московский Ветеринарный Форум

Recommended Posts

Друзья, коллеги - доброго времени суток!!
Нужна помощь в наполнении вет.кабинета сопутствующим оборудованием (шкафы, полки, стеллажи и т.д.) от всевозможных (профильных) производителей лекарств, оборудования, кормов и т.д.. 
Размещение оборудования на правах рекламы с дальнейшей реализацией продукции производителя.

Кабинет действующий.
Если кто знает таких производителей - прошу дать контакт.

Maksima    1

Попрошу попутно контакты толковой мастерской, которая могла бы сделать под заказ мебель для частной вет. клиники. Хочу оформить всё в новый экстравагантный цвет с использованием дорогих материалов. Пора идти вверх по качеству услуг для клиентов. В общем, буду благодарен за телефончик. 

Ivanchenko    2
1 час назад, Maksima сказал:

Попрошу попутно контакты толковой мастерской, которая могла бы сделать под заказ мебель для частной вет. клиники. Хочу оформить всё в новый экстравагантный цвет с использованием дорогих материалов. Пора идти вверх по качеству услуг для клиентов. В общем, буду благодарен за телефончик. 

Привет Макс, а куда старые девать планируете? Если готовы продать по дешевке, то я бы в свою забрал. Номер ты знаешь, если что набери на недельке в любое время и я пригоню газельку. А по поводу мастерской, то видел несколько работ от этой фирмы (Винчелли), достойно уважения. Если бы знал ценник, то точно бы кушал стоя от греха подальше, когда праздновали первомай у друзей в загородном доме... :lol: 

Кстати, а ты уверен, что это разумная идея: в лаунж-зоне ставить дорогую мебель? Просто даже у меня бывали случаи, когда кошки особенно - вырывались и царапали диваны, шторы, столы и тд...

Andriannka    3

Дабы не нанимать еще одного работника кал-центра, хочу записать себе голосовое меню в вет. клинику, чтобы клиенты удалённо могли прослушать и указать нужную им услугу. Сколько такое удовольствие будет нынче стоить и как задолго обрабатывается подобный заказ студией? 

Edited by Andriannka

lighton    0
2 часа назад, Andriannka сказал:

Дабы не нанимать еще одного работника кал-центра, хочу записать себе голосовое меню в вет. клинику, чтобы клиенты удалённо могли прослушать и указать нужную им услугу. Сколько такое удовольствие будет нынче стоить и как задолго обрабатывается подобный заказ студией? 

Думаю от нескольких дней до недели, хотя всё зависит от сложности и объема работы, вы же сами это должны понимать. Но в любом случае, если надумаете вручную таким заниматься, потратите больше сил и времени. Если мы говорим про коротенькое голосовое меню для бизнеса, то дней 3-4 хватить должно. Заказывал в ИВР-СТУДИИ автоответчик, там диктор управился за двое суток. Касаемо цены, то там плата идёт за среднее кол-во символов, файлов, наценки диктора, добавлений музыкальных файлов и т.д. Всё это можете запросто уточнить в онлайн-чате на сайте или по калькулятору заказа... 

Edited by lighton