Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Burmak

Авто ателье в Москве

Recommended Posts

Burmak    1

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ребята только машину себе приобрел по низкой цене. Не удержался. У женЩины в гараже более пяти лет простояла. В отличном состоянии только кузов нужно перекрашивать . От времени попортился . Давно не ездил к сейчас такой интерес. Где у нас в Москве можно покрасить кузов и чтоб эта рвота была действительно качественная. Чтобы не переделывать потом. В каком сервисе вы ремонтируете свои машины? Буду благодарен за информацию и советы  ! Спасибо!

• Like 1

valera85    0

Мне раньше рекомендовали классный сервис по ремонту авто, но я забыл как он назывался и цены были недорогие и делали качественно. Могу порекомендовать Вам поискать в поисковике, там есть много сервисов которые занимаются покраской и ремонтом авто. 

Dron    0

Всем привет! Да этих ателье в таких больших городах как Москва пруд пруди, и все наверное по своему хорошие. Вам и правда нужно вбить в поисковик и выбрать для себя какой то один, может который ближе или может по дешевле где. Думаю с этим проблем возникнуть не должно.

galkin2    0
В 17.03.2019 в 01:38, Burmak сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ребята только машину себе приобрел по низкой цене. Не удержался. У женЩины в гараже более пяти лет простояла. В отличном состоянии только кузов нужно перекрашивать . От времени попортился . Давно не ездил к сейчас такой интерес. Где у нас в Москве можно покрасить кузов и чтоб эта рвота была действительно качественная. Чтобы не переделывать потом. В каком сервисе вы ремонтируете свои машины? Буду благодарен за информацию и советы  ! Спасибо!

Хоть и говорят тут, что в Москве автоателье куча, а вот сестрёнка моя дважды нарывалась на лоботрясов, которые деньги дерут, а работу выполняют не добросовестно. Недавно правда написала, что для покраски машины нашла толковых и порядочных ребят по сходной цене https://carlifes.ru/kuzov_pokras/ Сегодня или завтра напишет и фотку машины вышлет в ОКру. Погляжу на мастерство москвичей-костоправов.

Drim    0

Всем здрасте. Сейчас мне кажется нет вообще никаких проблем  с покраской и с каким либо ремонтом автомобиля. Это же настоящий бизнес и разного рода мастерских просто пруд пруди и расценки разные в зависимости уровня того или иного автоателье тем более в Москве.

gog    0

Здравствуйте. Ну послушайте, уж в Москве можно, по моему, без проблем найти приличный автосервис по ремонту автомобильного кузова. Проблема только в том, чтобы найти приемлемый по цене и качеству, если для вас это важно. Выбирайте сервис легально зарегистрированный, с необходимыми реквизитами.

Вообще-то автоателье, наверное, лучше выбирать по отзывам знакомых, кто уже ремонтировал или красил авто, в общем, так сказать,  имеет опыт сотрудничества с ателье. А то реально ведь очень много СТО и ремонтных мастерских, и если выбирать по системе цена - качество выполненных работ, то это, пожалуй, наиболее правильно будет.

Dron    0

Доброго дня всем! Согласен с вами, лучше конечно выбирать по отзывам знакомых, но есть такие случае когда у знакомых и нет автомобиля вовсе, или при неполадках делают сами. Вот и приходится тогда прибегать к услугам всемогущего интернета, чтоб найти себе ателье. Хотя в Москве с этим проблем быть не может.

14 часов назад, galkin2 сказал:

Хоть и говорят тут, что в Москве автоателье куча, а вот сестрёнка моя дважды нарывалась на лоботрясов, которые деньги дерут, а работу выполняют не добросовестно. Недавно правда написала, что для покраски машины нашла толковых и порядочных ребят по сходной цене https://carlifes.ru/kuzov_pokras/ Сегодня или завтра напишет и фотку машины вышлет в ОКру. Погляжу на мастерство москвичей-костоправов.

Тоже обращалась в эту фирму . За рулем я недавно , поэтому быстро наставила себе и вмятин и царапин )) Ремонтом , а тем более перекраской машины вообще никогда не интересовалась и не занималась пока жизнь не заставила . Ребят посоветовал мне кум , я осталась довольна . 

roodme    0

В 16.03.2019 в 20:38, Burmak сказал:

Покрасить кузов вам могут в мастерской, подобных по Москве много. А что бы цвет сохранился как можно дольше, после покраски обязательно покройте авто керамикой . Она предотвратит выгорание цвета и защитит от птиц и реагентов.

albelen366    0

В таком случае какую машину вы посоветуете взять для себя?)

sasha7    0

Очень нравиться автомобиль chery tiggo 2 https://www.chery.ru/models/tiggo2 в использовании отличный, ни разу еще не подвел) Я могу советовать с легкостью, уже пользуюсь больше 7 месяцев) Брала с полной комплектацией, чтобы сразу все было и потом не жалеть) Пользуюсь практически каждый день, по работе нужно много ездить) Советую, машина крутая)

Я свое авто ремонтирую в Автодокторе - там и сервис хороший, и цены демократичные. У них даже есть специальное оборудование для замены масла https://www.grandinstrument.ua/oborudovanie-dlya-zamenyi-masla/ , которое мало кто использует - все привыкли к древним аппаратам времен СССР.