Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
МагияЖизни

Диета

Recommended Posts

Доброго времени суток, кто худеет,  и кому меню из овсянок, супов, банана и творога выжатого от всех жиров  Денег нет чтобы есть лучше, овсянка у меня по 10 рублей 400 грамм, там нет лакомств внутри. Денег нет и на срыв, но купить быстрозаваривающих супов могу, подскажите что-то в помощь

А кто вам прописал такую жесткую диету?  Совсем без жиров нельзя.. Да и пользы от обезжиренного творога нет совсем. Вы так долго не протянете на такой диете!!! Лучше всего правильное питание и спорт. Я сама лично сбросила больше 20 кг за год. 

Джоли    0

Немножечко овсянку и творог разбавьте, сделайте муки из овсянки, слепите с творогом, запечь сырников всегда можно, творог сделать с сахаром немного сладким, или овсянку тоже, отдельно уже, напечь блиночков из овсяной муки,  из творога запеканку на изюме, яйца на диете можно, всмятку, вареные,  не жарьте это единственное. Источник больших вариантов хороший из системы снижения массы тела  диетологика Воронина, получится у Вас!

MashaV    0

Я так и питаюсь, плюс у меня еще и усиленные тренировки и ежедневный спорт, без этого всего результата не достичь. Сейчас муж купил креатин на этом сайте  https://bcaa.ua/kreatin и тоже буду начинать пить, посмотрим - насколько повлияет на процесс похудения. 

Zanetti    0

Конечно, нужна не только диета но и регулярные физические нагрузки, для того чтобы чувствовать себя в тонусе. Я например хожу на стретчинг http://formula.od.ua/stretching/  в спорт комплекс Формула в Одессе. Такие занятия, оказывает очень положительно воздействие на все группы мышц.

Kattie    0

Я тоже посещаю зал после работы, но на жестких диетах не сижу, лучше правильно питаться, а то так и до гастрита не далеко.

ol4ik22    0

За последние пол года я тоже набрала несколько лишних килограмм, а тут стала намечаться поездка на море. Надев купальник и посмотрев на себя в зеркало, я так расстроилась, что хотела уже все отменить. Но муж меня поддержал: стал со мной бегать по утрам и нашел отличный сервис по доставке правильного и здорового питания в Москве. Там мне даже за калориями следить не надо, они все делают за меня. Компетентные специалисты Buena Comida составляют необходимый мне ежедневный рацион, при чем каждый раз это новое, полезное и очень вкусное блюдо. Я знаю, что с таким питанием скоро у меня опять будет идеальная фигура, и я без стеснения проведу замечательный отпуск на пляже.

roodme    0

Практически во время любой диеты разрешены соки. Так что пейте их, они содержат большое количество витаминов.  А при диетах они очень важны. так как организм начинает их недополучать. Так что выбирайте соковыжималку и делайте соки из разных овощей и фруктов. Но смотрите, прям сильно много их пить тоже не стоит, так как в соках содержится сахар.

Zulia    0

Девчёнки, одной диеты будет мало, обязательно подключить спорт надо!

Bler    0
7 часов назад, Zulia сказал:

Девчёнки, одной диеты будет мало, обязательно подключить спорт надо!

Спорт обязательно должен быть в жизни каждого человека. Я правда не очень люблю ходить в тренажерные залы, решила лучше записаться на современные танцы  https://www.galladance.com/directions/grown-up/sovremennye-tantsy/ в танцевальный клуб  GallaDance. Занимаюсь уже несколько месяцев, это просто волшебно! Круче спорта в разы, очень весело. Занятия выбрала на утреннее время и заряд позитивный получаю на весь день.

Edited by Bler

Grogi    1

Ребята, вместе с диетой обязательно заниматься спортом, чтобы выводить воду из организма и увеличивать обмен веществ. Тренируйтесь и будет вам успех!

Asterani    0

Поставила себе цель скинуть 4 лишних килограмма до сентября месяца, хочу пойти в спорт зал, раньше занималась боксом, но с работой пришлось оставить любимое занятие, мне нужен классный клуб в Киеве где проводят персональные тренировки, помогите с этим вопросом

Edited by Asterani

Igrik2019    0

Мне кажется это правильный подход, я тоже в спорте постоянно ставлю себе цели, добиваюсь их в лучшем спорт клубе Киева skyfitness.ua  там новейшее оборудование, индивидуальный подход к каждому спортсмену, постоянное обновление программ тренировок, классная атмосфера общая) Рекомендую к посещению) 

MashaV    0

Чай пьем постоянно - ежедневно, но особенно люблю чаевничать, когда собираемся большой семьей. Заранее делаем заказ еды на дом - чаще всего разные вкусняшки для детей и взрослых. Я лично пью черный чай без сахара, мои дети - с сахаром или медом, а дети брата любят чай с молоком и с сахаром/медом. Это сейчас я пью черный чай, а в детстве, когда жила в Средней Азии - только зеленый.

Lapochka78    0

Всем привет, сейчас очень многим не нравится свое тело, будь то вес или прочие недостатки. Если сами не можете побороть то есть вариант пойти в студию коррекции фигуры https://esthetic.prisma13.com/services/korrektsiya-figury/