Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Grogi

Дача

Recommended Posts

Grogi    1

Кто подскажет, нужен магазин с большим выбором фанеры в Екатеринбурге?

Ninoo    0

Если вам на дачном участке необходимо построить забор,  то это вполне реально сделать своими руками.  Нашел недавно статью на   Remoo.ru  с  четкой пошаговой инструкцией по установке забора из профлиста,  уверен,  что данная информация для большинства будет актуальной! 

Grogi    1
3 часа назад, Ninoo сказал:

Если вам на дачном участке необходимо построить забор,  то это вполне реально сделать своими руками.  Нашел недавно статью на   Remoo.ru  с  четкой пошаговой инструкцией по установке забора из профлиста,  уверен,  что данная информация для большинства будет актуальной! 

Нет, мне это не нужно и не актуально для меня, вопрос заключался в другом. 

Iggnatt    0

Магазинов полно где можно заказать фанеру с доставкой в любой город России, но вот как эту фанеру выбирать Вы знаете? Лично я не знал пока на этом сайте https://homemyhome.ru/category/stroymateriali/drevesnye-materialy не почитал необходимую информацию. Более того, узнал каких видов она бывает, где ее используют и какая фанера сколько может стоить. Ознакомьтесь, это познавательно! :)

Я сейчас на дачу себе мебель подбираю... Подскажите плиз где Вы мебель покупали для дачи? Смотрю вот, что в магазине Свит Матрасов цены на диваны https://svit-matrasiv.com.ua/myagkaya-mebel/divany/ довольно невысокие - может тут заказать?