Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
marta142

Новый смартфон

Recommended Posts

marta142    1

Всем привет. Задумываюсь о покупке нового смартфона, остановилась на технике Apple соответственно хочу iPhone, кто что посоветует. На данный момент нашел очень хороший магазин с самыми низкими ценами в Украине думаю брать iPhone XS  https://skay.ua/442-iphone-xs/ - что скажите?

На мой взгляд телефон фирмы Apple разумнее приобретать, если у вас и остальная техника от этого производителя. Так как в их системе замкнутый цикл. А если у вас другие гаджеты не от этой фирмы, то смысла нет. 

On 11.03.2019 at 6:47 PM, Вячеслав Гулев said:

На мой взгляд телефон фирмы Apple разумнее приобретать, если у вас и остальная техника от этого производителя

Даже если первая покупка - у apple есть много преимуществ перед другими производителями смартфонов, брать однозначно стоит. Я сама раньше предвзято относилась к этим телефонам, но взяв единожды интереса ради смогла полюбить. Сменила уже несколько моделей, сейчас заказала через интернет магазин estore.ua iphone xs msx 256 gold, самый что ни на есть последни и мощный их смартфон. Нравится безумно, огромное количество новых функций. До этого была восьмерка - тот телефон продала, довольно дорого, купила новый с небольшой доплатой. Удобно и практично. 

image.png

VipVic27    0

Добрый день. А я жене пару лет назад подарил смартфон ASUS Zenfone 4 Max и пока он стабильно работает. Мне нравятся смартфоны asus https://world-smartphones.com.ua/smartphony/asus/ своим дизайном, хорошими техническими характеристиками и большой емкостью батареи. Если его интенсивно не использовать, заряда батареи хватает на целый день без подзарядки. Смартфон поддерживает 2 сим карты, что очень удобно.