Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Matre

Новая кухня

Recommended Posts

Matre    0

Добрый день, хочу сделать ремонт в своей квартире и полностью заменить старую кухню на современную, как думаете, заказать кухню или купить готовую?

Можно конечно заказать готовую, так намного проще будет. Хотя если самому выбирать, то можно разные комплектующие подобрать под свой вкус. Ну это уже выбирать вам.

Гораздо практичнее выбирать мебель для кухни по фото готовых вариантов  https://kitchendecorium.ru/design/foto-kuxon-v-interere.html . Так вы на все сто представите, что в итоге получится. Поэтому можно определить за ранее подходит такая мебель вам или нет. К тому же есть возможности и изготовления мебели на заказ. И фото в таких случаях очень уместны.

Harissonter    0

Я считаю, что для экономии своего времени и пространства лучшим решением будет изготовление мебели для кухни на заказ, ведь только так ваши предпочтения и пожелания будут учтены. Не забывайте также о вопросе качества – для долговременного и комфортного использования заказывайте мебель из ДСП и МДФ, так как эти материалы устойчивы к механическим и температурным влияниям

mebl2.jpg.6d2adc56df8a520ec4f124815417dfb0.jpg

Edited by Harissonter

Grogi    1

Мы уже сделали ремонт в своей московской квартире, но есть проблема с вытяжкой на кухне, у нас от плиты около полуметра, все запахи по комнатам....не знаем как с этим бороться...

Igrik2019    0

Я знаю просто замечательный московский блог, где есть вся необходимая Вам информация. Здесь есть все чтобы понять как выбрать вытяжку для кухни над плитой 50 см https://myremontnow.ru/blog/kak-vybrat-vytyazhku-dlya-kukhni-nad-plitoy/ потратьте немножко времени и получите необходимые знания!