Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Jastening

У кормящей кошки опухла одна молочная железа

Recommended Posts

Jastening    0

Вот заметил буквально сейчас, что у кормящей кошки опухла одна молочная железа https://ivethelp.ru/koshki/u-kormyashhej-koshki-opuxla-odna-molochnaya-zheleza/ пишут в источнике, что это может быть лактостазом, что также приводит к развитию мастита, а несвоевременно оказанная помощь приводит к осложнениям, а в некоторых случаях может стать причиной летального исхода. Что делать? Как проверить? Может я вообще зря паникую. 

Barabaghka    0

Вам стоит вызвать ветеринарного врача на дом для консультации, что бы не везти кошечку в клинику - это же для кормящей большой стресс. Мы вызывали врача на дом через клинику медвет Строкову Евгению. Нам она очень понравилась 

Ксю    0

Думаю кошечку нужно срочно показать врачу. Мы всегда обращаемся в ветклинику медвет, там очень много узкопрофильных специалистов

Димон    0

Мои соседи обращались к хирургу онкологу Лысенко Андрею Геннадьевичу. Он провел операцию по удалению опухоли молочной железы у их кошечки.  Операцию сделали четко и вовремя. Несмотря на возраст, она быстро пришла в норму. Соседи рады, что доверились ему. Удачи вам! И скорейшего выздоровления