Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Maksima

Глючит программа на пк в вет. клинике

Recommended Posts

Maksima    2

С недавних пор пошел в вет. клинику стажером-помощником. Доверили рабочий компьютер с базами и таблицами различными. Так вот, когда захожу в программы по типу Word Exel или браузеры Mozila и Opera - всё начинает глючить. Не знаю, наблюдались ли подобные траблы до меня, но как-то неудобно с такими вопросами идти к заведующему. Там стоит старенький виндоус 7 с которым я вообще не работал до этого. Привык к 8-ке и 10-ке, но никак не к старшим версиям...

Edited by Maksima

Andriannka    3

Могу предложить просто переустановить windows на 10 версию, а все файлы - скинуть на жесткий диск или же на онлайн-облако ( one drive/google drive и т.д. ). Если же не хочешь, тогда просто просканируй антивирусом систему.

Ivanchenko    2
2 часа назад, Maksima сказал:

С недавних пор пошел в вет. клинику стажером-помощником. Доверили рабочий компьютер с базами и таблицами различными. Так вот, когда захожу в программы по типу Word Exel или браузеры Mozila и Opera - всё начинает глючить. Не знаю, наблюдались ли подобные траблы до меня, но как-то неудобно с такими вопросами идти к заведующему. Там стоит старенький виндоус 7 с которым я вообще не работал до этого. Привык к 8-ке и 10-ке, но никак не к старшим версиям...

Пробовал делать смарт-очистку в Склинере? Скачай себе и тогда можешь попробовать проверить компьютер на ошибки в системе + очистить от мусора сам реестр + проверить через антивирус (в комплекте клинера есть Avast antivirus ). Если все сделаешь, тогда от явных проблем точно избавишься. В противном случае я бы тоже говорил о переустановке винды на более новую, хотя та же 7 максимальная больше мне нравится, чем все остальные.