Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
танюша28

близорукость у детей лечение

Recommended Posts

Добрый день. У сына подруги близорукость ,вместе искали врача .нашли в интернете Офтальмологию «Зирочка» .Близорукость у детей лечение проводят профессионально..Могу вам смело порекомендовать ,ндивидуальный подход к каждому ребенку,Проверка зрения проводят в игровой форме ,что ребенку очень нравится и создают наиболее эффективные программы лечения.И цена скажу вам адекватная https://zirochka.ua/uslugi/lechenie-teratipiya/blizor.

MarkoPolo    1

Я всегда в городскую поликлинику ходил к своему врачу, а после того, как он на пенсию ушел остался без хорошего специалиста. Теперь заново искать надо.

Kattie    0

Да, хорошего врача сейчас найти не так то просто, не смотря на обилие медицинских центров. Я сама хожу к одному и тому же офтальмологу не первый год и очень надеюсь, что в ближайшем будущем мне не придется искать другого специалиста. Очень приятно иметь дело со знающим человеком, да еще и таким обходительным. Вот, кстати, через неделю очередной осмотр, можете тоже присоединиться. Клиника называется ДеВита и находится на Симферопольском бульваре.