Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Ivanchenko

хочу отдохнуть, а поэтому нужны отзывы

Recommended Posts

Ivanchenko    2

Из-за плотного графика в прошлом году, вообще забыл о таком слове, как отдых. Если кому не влень и нечем заняться, напишите пожалуйста пару отзывов об отелях или местах, которые посещали в прошлом году. Есть в распоряжении 2 недели и бюджет в 800$ на одного, хочу их потратить на себя и на релакс мозгов.

Andriannka    3

Да с таким бюджетом можно куда угодно отправиться. В Италии/Испании за 8-14 дней придется отдать где-то 400-600$, а остальное тратить уже в свое удовольствие. Тот же Пхукет в районе 600-700$ с питанием и перелетом,. Грузия ~250-350$ за недельку в Батуми (если ценники на жилье такие же, как в начале 2018 были). 

Edited by Andriannka

Maksima    1
1 час назад, Ivanchenko сказал:

Из-за плотного графика в прошлом году, вообще забыл о таком слове, как отдых. Если кому не влень и нечем заняться, напишите пожалуйста пару отзывов об отелях или местах, которые посещали в прошлом году. Есть в распоряжении 2 недели и бюджет в 800$ на одного, хочу их потратить на себя и на релакс мозгов.

Молдавия, Азербайджан, Армения, та же Грузия, как уже выше девушка советовала, да этот список можно продолжать и продолжать) По факту в большинстве стран бывшего СНГ - цены на отдых стоят копейки. А если к примеру заранее поищешь тур тут, то сможешь не только подрыхнуть в отеле, а и знатно оттянутся где бы то ни был.

Я стараюсь в среднем раз в год искать для себя новые места и приключения. Вот последний раз в июле прошлого года решил побывать в Камбодже  и это было весьма скверным и не до конца обдуманным решением. Я не учёл того факта, что Камбоджа находится в зоне тропического климата, а это значит только одно - ДОЖДИИИ. В общем 7 дней моего пребывания в этой дивной стране оказались совершенно напрасными и скучными. Я просто сидел в своем номере отеля и попивал бренди, читая литературу, которая была на полочках.