Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Svetik22

Можно ли самостоятельно установить усилитель сотовой связи?

Recommended Posts

Svetik22    0

Купили мы за городом участок, от МКАД 35 км, можно сказать рукой подать). В этом году закончили строительство дома. При переезде обнаружилась проблема, ужасно ловит связь. Я слышала, что можно поставить какой-то усилитель, с помощью которого можно улучшить связь, кто-то сталкивался? И можно ли самостоятельно установить его?

Vetta    0

Приветики! Мы наверно сестры по несчастью, проблема идентичная. Только я вообще в шоке, ты за городом, а у меня в новом доме, правда на окраине, но все же. Связи нет, хоть караул кричи, Нашла недавно в доме место, где я слышу больше, чем 2 слова, но все равно жуть. С удовольствием тему послушаю.

Polya    0

Всем приветы!!! Без лишней скромности назовусь « Ваше спасение»))). Просто я уже через это все прошла. Мы с мужем намучались, страшно вспоминать. Он даже телефон купил новый, думал с нашими, что то не то. В итоге обратились в компанию «Аэротелеком» https://www.gsmvezde.ru/. Муж долго и скрупулёзно все у них узнавал и консультировался. Устанавливать усилитель муж решил сам, даже не мучился, все у него быстро получилось. Результат не заставил себя ждать, работает все прекрасно.

Zanetti    0

лучше воспользоваться услугами специалистов