Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
ValenTino4ka

Йога

Recommended Posts

Хочу пойти на тренировки по йоге, подскажите, как выбрать хорошие? А то как не зайду в интернет, так у всех отзывы отличные, а такого быть не может!

Почему не может быть такого, есть хорошие залы в которых все отлично, но там стоимость очень высокая

Angelo4eK    0

Заниматься конечно же можно и дома. Но мне кажется, что лучше всего группой  в зале. Так вас могут проконсультировать, подсказать как правильно делать. Это очень важно. Сейчас очень много различных фитнес-центров, где можно заниматься и кстати говоря очень популярна именно йога https://lovefit.ru/clubs/service/yoga .Это полезно как для  общего состояния здоровья человека, так и для духовного мира. 

Спасибо за совет. Я обязательно гляну. ;)
Может, кто-то подскажет упражнения для новичков, попробую дома позаниматься!? 

belchOnokZ    0

На ютубе столько роликов для новичков, что можно научиться не только йоге, но и плаванью с нуля.

Согласна с предыдущим комментарием, интернет вам в помощь, если не хотите тратиться на тренировки! Я йогой занимаюсь уже 6 лет, начиналось все с того, что подружка затащила на "что-то новенькое", как она выразилась. Если честно, с первого раза никаких впечатлений у меня от йоги не было. А потом так привыкла, что без тренировок уже жить не могла. Мало того, что заряжаешься энергией, морально расслабляешься, так еще и худеешь! Я за первый год сбросила 14 кг! А потом мы переехали и я решила заниматься дома, нашла в интернете через поиск- йога для начинающих дома https://bodymaster.ru/training/home/yoga-i-pilates/vremya-yogi.html  и до сих пор,  каждый день уделяю 40 минут любимым упражнениям! Попробуйте, не пожалеете!