Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
AlexNemo77

Отбеливание зубов

Recommended Posts

CatFox    0

у других отбеливала, жаль раньше этого не сделала. Правда чувствительность повысилась(

Wyles    0

ну так эмаль зубную стёрли к .......... по больше яблок нужно есть там кислота в них разъедает и всё такое, но самое важное это чистить зубы) и смотря какой щёткой и зубной пастой

Делала отбеливание в клинике и очень довольна результатом.  Не так давно мне вырвали зуб и врач сказал , что если лечить , то нужно пройти много разных процедур для установления нового зуба. Я начала искать как нарастить костную ткань и нашла ответ на сайте клиники http://www.zubi-implanti.ru/implanti/read/narashivanie_kostnoy_tkani_chelusti.html в которую обратилась и решилась на этот шаг. 

ой, я такое не хочу делать. Говорят, что данная процедура плохо сказывается на эмали

Gabby    0

Я тоже такое слышала, поэтому как-нибудь побуду со своим родным цветом зубов))

roodme    0
В 20.01.2019 в 20:46, zolotarevaaaa сказал:

ой, я такое не хочу делать. Говорят, что данная процедура плохо сказывается на эмали

Если не хотите делать отбеливание, можно поставить люминиры, в этом случае ваши зубы тоже станут белыми. Посмотрите в интернете отзывы стоматология ДентАрт делает обе эти процедуры профессионально, и врачи там все с большим опытом работы. Поэтому посоветуют самый подходящий метод отбеливания, именно для вас. Ведь в любом случае, все рекомендации даются индивидуально.