Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Джоли

Поиск жилья

Recommended Posts

Джоли    0

Скажите, а кидают клиентов с квартирами, снятыми на ночь? Больше знаю, что так с посуточными могут обломать, деваться некуда уже человеку, он и в грязной посидит, переплатит от безвыходности, или кинуть его нормально, мало ли там клиент побогаче наклюнулся на ту же квартиру. А с ночевки сбежать в другую попроще.

11 часов назад, Джоли сказал:

Скажите, а кидают клиентов с квартирами, снятыми на ночь? Больше знаю, что так с посуточными могут обломать, деваться некуда уже человеку, он и в грязной посидит, переплатит от безвыходности, или кинуть его нормально, мало ли там клиент побогаче наклюнулся на ту же квартиру. А с ночевки сбежать в другую попроще.

Здравствуйте, мне  в командировках случается часто в Минске снимать на ночь однушки, снимаю с https://staybook.by/nanoch/ , и все было прекрасно, ночевала в тех, где снимала с первого раза, без ожиданий под квартирой ночью. Была плата по заявленной стоимости, как было на сайте. Внутри по ожиданию, чистота, волос чужих нигде, мусора нет, в туалете смыто и нет бумаг,  ремонт виден что не старое кругом, вода  горячая, помыться можно в чистой сантехнике. Наверное, хозяевам есть время убраться за день, чтоб к следующей ночи подготовить. Вот и не кидают. Потому что и получают лишь за 8 часов или 12.

Ledydy    0

А мы для командировок всегда отели бронируем, правда поиск необходимых много времени занимает.

dianina    0

Чтоб поиск меньше времени занимал мы итспользуем эту платформу https://smartway.today/zakryvajushhie-po-komandirovkam-onlajn благодаря ей сразу наглядно видны все отели и  можно забронировать буквально за несколько минут. Очень удобно и эффективно, у нас даже бюджет уменьшился на командировки.

Edited by dianina

nasta456    0

Здравствуйте, меня интересуют проверенные ЖК, кто где подобрал себе вариант квартиры?

Ulia1993    0

Добрый день, вообще сейчас очень много мы все слышим о том что выкупаешь квартиру, а застройщик деньги взял и пропал, мы поэтому всегда проверяем всю документацию, мой муж в этом плане очень придирчив, мы для себя квартиру выбрали в жк Мир Митино, всю информацию подробную можете просмотреть на официальном сайте но я вас уверяю мой муж уже проверил, застройщик честный.

images (1).jpg

Edited by Ulia1993