Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
popilus

Семена

Recommended Posts

MashaV    0

Смотрите в специализированных магазинах, если у вас рядом нет таких то в интернете поищите))

Malishenko    0

Какие семена вас интересуют конкретно? Семена редких комнатных растений https://onsad.ru/ покупаю в этом магазине "Онсад", но кроме комнатных цветов они продают много других семян овощей, газонов, даже грибные мицелии есть в наличии. На дачу семена помидоров и огурцов так же у них покупаю, потому что уверена, что не обманут и не подсунут испорченные.

linda45    0

Я обычно покупаю семена в специализированных магазинах. У них всегда в наличии имеются как Китайские, так и голландские семена. Также необходимо сразу купить препараты от болезней растений. Тогда Вам хороший урожай обеспечен.

Ulia1993    0

Я всегда покупаю семена в магазине Гелиос. Семена отличные всегда сходят и урожай хороший. Но я всегда обрабатываю растения Би 58, чтобы защитить их от растительноядных паразитов. Би 58 инструкцию по применению можно прочитать на сайте  вредители24.ру  . Этот препарат можно применять даже для комнатных растений и обработки посадок в теплицах.