Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
VipVic27

Где купить 4g модем?

Recommended Posts

VipVic27    0

Добрый вечер. Хочу на даче подключить интернет, какой 4g модем посоветуете купить?

Я бы вам посоветовала с поддержкой Wi Fi брать, чтобы одновременно модем использовать на нескольких устройствах.

Ulia1993    0

Согласна, у меня 4G модем Huawei E8372h-153 и Wi-Fi роутер в одном устройстве и я очень им довольна. Покупала такой 4g модем в этом https://4g-box.com.ua/4g-modems.html интернет магазине. Порадовала оперативная доставка, оплатила все наложенным платежом в отделении Новой почты. Теперь когда оправляюсь на дачу с семьей, у нас всегда есть интернет хорошего качества.

Malishenko    0

У нас модем Airtel 4G + две антенны внешние, чтобы за городом лучше ловило. Достаточно простой веб-интерфейс устройства, для обычного пользования не требует настроек, включил - и имеешь интернет. Но есть недостатки: емкость аккумулятора не отвечает заявленной (1500 mah вместо 1780 mah) и нагревается до 40 градусов. В интернет-магазине AKS.ua есть модем 3G/4G + Wi-Fi роутер - посмотрите, если актуально.

MashaV    0

Проконсультируйтесь со специалистом на счет этого или пригласите, чтобы подключил. Компания Engilogic делает монтаж беспроводных сейтей (Wi-Fi) в Москве и области. Профессионально, это важно, что исключает убытки от плохого сигнала https://engilogic.ru/services/communication/besprovodnye-seti/ - советую сюда обратиться и быстро решите свою проблему.