Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

Торгую одеждой

Recommended Posts

morni    5

Торгую в городе одеждой, так как нужно за что то жить. И тут у нас в городе смотрю Китайцы торгуют одеждой и дешевле, чем я могу позволить себе продавать. Интересно мне вот стало. Это может можно каким то образом заказывать оптом мужскую одежду в Китае? Знаете может хороших поставщиков? Где можно посмотреть варианты, какие могут быть цены? Кто занимается торговлей из вас и в курсе, как там и что? Если есть смысл и я бы заказала партию.

menahem    1

Доброго времени суток! Торговать китайской одеждой сейчас очень выгодно, нужно только найти хорошего поставщика, который бы поставлял Вам качественный товар по приемлемым ценам. Я слышал о таком - АзияОптом - попробуйте поискать в интернете.

Да сейчас немало выгодных поставщиков китайского товара. Не только одежды, все привозят. И технику, и мелочевку всякую. Важно определить, чем выгоднее торговать начинать, если вы еще не торгуете. Потому как рынок заполняется очень быстрыми темпами. Ну и хороший поставщик важен.

NitkaIgolka    2

Да, сейчас китайские товары разного направления все популярнее становятся. И торговля с Китаем отлажена уже очень неплохо. Насколько знаю, и поставки теперь быстро осуществляются, если оптом заказывать, то возможно даже доставка авиацией срочная. Многие хорошо отзываются о поставщике азияоптом https://asiaoptom.com/catalog/muzhskaya-odezhda/ и разного плана товар поставляет, и довольно быстрая доставка. В, общем, вроде можно сотрудничать.

menahem    1
23 часа назад, NitkaIgolka сказал:

Да, сейчас китайские товары разного направления все популярнее становятся. И торговля с Китаем отлажена уже очень неплохо. Насколько знаю, и поставки теперь быстро осуществляются, если оптом заказывать, то возможно даже доставка авиацией срочная. Многие хорошо отзываются о поставщике азияоптом https://asiaoptom.com/catalog/muzhskaya-odezhda/ и разного плана товар поставляет, и довольно быстрая доставка. В, общем, вроде можно сотрудничать.

Доброго времени суток!

Да, именно эту площадку, упомянутую в процитированном сообщении, я имел в виду в своем предыдущем посте. Моя племянница торгует китайской обувью и имеет дело с этим поставщиком. Товар приходит качественный, цены нормальные.

Об обуви не знал, что китайцы уже научились и обувь делать даже, при чем качественно. Надо будет попробовать купить, испытать на прочность, так сказать. А то сейчас нормальная обувь, чтобы не на один год, то очень недешево стоит. И если и правда, нормальную обувь можно купить за меньшие деньги, то было бы неплохо.

Lora788    1
В 17.12.2018 в 14:14, NitkaIgolka сказал:

Здравствуйте. Я не давно слышала про данную торговую площадку. Говорят у них можно подобрать поставщика на свое усмотрение. К тому же данная компания полностью отвечает за качество предоставляемых товаров. 

menahem    1

Доброго времени суток!

Китайцы уверенно выходят на первое место в мире по производству товаров широкого потребления и, к тому же, их изделия сейчас нормального качества, не то что было раньше. Тут прослеживается государственная политика, люди головой думают.

roodme    0

Сейчас очень интересное время для бизнеса , в новогодний период всегда много клиентов и покупателей. Мы сразу решили что нужно купить какие-то интересные обновления в офис. Допустим, вот здесь появились привлекательные цены на торговое оборудование , к Новому Году прямо идеальный вариант 

dianina    0
В 15.12.2018 в 23:43, ZaletnuiZmey сказал:

Да сейчас немало выгодных поставщиков китайского товара. Не только одежды, все привозят. И технику, и мелочевку всякую. Важно определить, чем выгоднее торговать начинать, если вы еще не торгуете. Потому как рынок заполняется очень быстрыми темпами. Ну и хороший поставщик важен.

А еще важно распределить обязонности, чтоб каждій занимался своей зоной ответственности;закупки, бухгалтерия , реклама

Ledydy    0

Насчет зоны ответственности соглашусь. Мы вот недавно открывали уже отдел в торговом центре и там оказалось столько нюансов и документов нужно, хорошо, что нам помогли в компани Атлас с регистрацией ИП http://atlaspg.ru/registraciya-ip и все сделали сами, а то я с этим раньше не сталкивалась, так открытие перенеслось бы н апару месяцев, а так они теперь и с бухгалтерией нам помогают.

Alik80    0

Всем привет! Нашел хорошее термобелье на одном сайте. Как считаете, стоит ли оно таких денег? Я понимаю, что чем качественнее товар, тем выше его стоимость, но не хочется переплачивать!

В 17.12.2018 в 13:14, NitkaIgolka сказал:

Многие хорошо отзываются о поставщике азияоптом https://asiaoptom.com/catalog/muzhskaya-odezhda/ и разного плана товар поставляет, и довольно быстрая доставка. В, общем, вроде можно сотрудничать.

Но опять же, учитывая конкуренцию  на рынке торговли, то лучше не кидаться таки за самыми дешевыми товарами, а находить по средней цене, но чтобы по системе "цена-качество" товар соответствовал сертификатам и т.л. Вот например, что касается китайской обуви, то большинство мнений о качестве довольно таки негативные. Красивая, яркая, но не износоустойчива.

Lora788    1

У меня подруга не так давно открыла свой магазинчик одежды и говорит, что мужская одежда оптом из Китая обошлась ей довольно дешево, хотя вся одежда фабричная и самое главное хорошего качества. Тут главное на мошенников не нарваться...

sasha99    0
В 24.01.2019 в 16:24, Lora788 сказал:

У меня подруга не так давно открыла свой магазинчик одежды и говорит, что мужская одежда оптом из Китая обошлась ей довольно дешево, хотя вся одежда фабричная и самое главное хорошего качества. Тут главное на мошенников не нарваться...

В моем интернет-магазине, китайская одежда не пользуется спросом! Сейчас хорошо идут летние платья, которые заказываю у производителя  https://chicwear.ru/product-category/dresses/summer-dresses/ компании "Chicwear".

Sanza    0

Я недавно свой интернет магазин открыла, продаю там стильные вещи, недавно вот для него подобрала на https://shaparbrand.ru/product/kardigan-dlya-devushek/ кардиган для девушек стильный. его забрали у меня в первый же день, поскольку он не только стильный, но и приятный к телу. Теперь хочу расширить ассортимент такими кардиганами