Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
dober

Не получается взять кредит

Recommended Posts

52 минуты назад, Сомова Елена сказал:

Ребята, а не подскажите, где сейчас можно кредит наличными быстро оформить?

От чего же. С удовольствием советом из личного опыта поделюсь. Вы можете свободно быстрый кредит наличными в Альфа-Банке оформить https://alfabank.ru/get-money/credit/credit-cash/bystryj/ . Для этого достаточно всего лишь онлайн заявку подать. Ответ, как правило, через пару минут приходи. А сами деньги в тот же день в ближайшем отделении банка получить реально.

Iggnatt    0

Я тоже ваш совет себе на заметку возьму. В жизни ведь разные ситуации бывают.

sverra    0

Да, в жизни бывают абсолютно разные ситуации, и деньги конечно иногда очень даже бывают нужны, поэтому я и смотрю вот тут смотрю http://rubanks.in/cards/spb/ кто что предлагает по кредитам и кредиткам, удобно сравнить, посмотреть процентные ставки.

nbagirina    0

так щас легко можно взять кредит, многие банки не смотрят на кредитную историю

vladik    0

Не смотрят то понятно, а знаете сколько после таких банков проблем может быть? Мне в свое время срочно нужны были деньги, обратился в первую попавшуюся организацию, которая выдавала займы. По итогу не читал нормально договор, после чего посыпались гигантские проценты и угрозы от коллекторов. Благо этот кошмар прекратился, благодаря тому, что нашел компанию,которая оказывает помощь должникам .

PapaJon    0

Возможно у вас кредитная история плохая. У меня друг воспользовался программой Кредитный доктор от Совкомбанка и буквально за год ему все банки стали кредиты давать. Возможно и вам стоит попробовать.