Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
recingx

Поездка в Гатчин

Recommended Posts

recingx    0

Недавно узнал, что в Гатчине, есть красивые дворцы и поэтому планирую туда поехать. Однако, кроме старинной архитектуры не знаю, куда еще сходить. Поэтому хотел бы узнать, может что-то посоветуете?

xion    0

Знаю такой город, он мне нравится. И для разнообразия отдыха, советую сходить в ТРК Пилот https://trk-pilot.ru/ Там вы сможете посетить отличный кинотеатр, хорошо провести время в ресторане, но и конечно походить по магазинчикам, как это я люблю, даже если нечего не приобретаю.

Axon    0

Я обычно, когда хочу куда-то ехать, то захожу на Youtube. Просматриваю места, которые можно посмотреть и их обзоры. После чего составляю свой маршрут.

Merry    0

А как Вы планируете туда ехать или лететь? как дешевле туда добраться?

Omella    0
32 минуты назад, Merry сказал:

А как Вы планируете туда ехать или лететь? как дешевле туда добраться?

Все нужно смотреть и сравнивать, потому что и билет на поезд может стоить дороже чем на самолет, поэтому нужно изучать рейсы, сравнивать цены и принимать решение. Вот Вам в помощь сайт tickets.ua дешевые варианты сможете подобрать на любой вид транспорта!

Malishenko    0

А поездом отправится не думали? Я могу порекомендовать вам сразу же наверно забронировать или купить билеты на поезд . Так как потом с ними просто напросто могут быть сложности. Их может не быть в наличии и т.д, такое частенько происходит.