Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Ivanchenko

Холодильник в зоо :D

Recommended Posts

Ivanchenko    2

Хотим поставить себе небольшой и компактный холодильник в зоомагазине, чтобы было больше удобств для наших работников. Если не брать в расчёт Samsung, Siemens и Atlant - есть ли у нас такая же добротная техника за приемлемую цену? 

• Like 1

Maksima    1

Когда выбирал себе, смотрел первым делом на соотношение функционала и цены. Вышеупомянутые производители слишком много за свою технику хотят ( по крайней мере в ДНС бессмысленно смотреть ). В конечном итоге выделил для себя два бренда - Либхер и Вирпул и остановился всё же на последнем, когда увидел обзорчик на их YouTube канале - https://www.youtube.com/watch?v=JykK5eLwzcE. Заказывал в Фокстроте, гарантию дали на 3 года, но обслуживание так себе. Когда будешь покупать, лучше иди в Ситилинк или Эльдорадо. Там по городу доставят рублей за 500-600 и ещё установят в придачу.

Edited by Maksima
  • Like 1
  • Upvote 1

Andriannka    3

я давным-давно перешла на продукцию и технику от Xiaomi. Уже где-то год стоит у нас холодильник MiniJ Kokichi Mini Fridge, очень довольны) Кто бы не пришёл - все ахают и охают, поскольку такой формфактор у нас не очень популярен) Маленький, компактненький, тихий и главное не очень дорогой. Мы заказывали через официального диллера прямо с Китая и вместе с доставкой заплатили 30 тысяч. Не знаю, как для офиса/магазина, но для небольшой квартирки подходит идеально. Но, самое главное - это дистанционное управление со смартфона, думаю владельцы Xiaomi поймут насколько это удобно, когда можно управлять всем домом с нескольких кликов в телефоне) 

Edited by Andriannka
  • Like 1
  • Upvote 1