Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Cathy

Поставщик товаров

Recommended Posts

Cathy    0

Хочу открыть интернет-магазин. Правда, чем именно буду торговать, пока не решила. У кого есть опыт в этом вопросе, как вы искали поставщиков? 

dianina    0

Хорошая идея, я думаю сначала с товаром нужно определиться и с аудиторией, а потом поставщиков искать.

Я тоже считаю, что изначально надо направление выбрать. А потом уже и выгодных поставщиков искать.

Asterani    0

Согласна, изначально нужно выбрать направление, а потом искать поставщиков. Поискать их можно в поисковой системе. Вбейте в поисковую строку название необходимого товара и добавьте слово «оптом» или «поставщик». Выберите несколько вариантов, позвоните в компании, запросите у них прайс и условия поставок. Обращайте внимание на цены и минимальный объем закупок. Я таким образом искала поставщика новогодних товаров оптом из Китая https://premium-opt.ru/novogodnie-tovari/   . 

Emily321    0

Согласна, сначала нужно выбрать направление и открыть ИП, а далее уже искать поставщиков. Открытие ИП можно заказать у специалистов, а самим в это время заниматься поиском поставщиков. Мы заказывали регистрацию ИП под ключ в Москве здесь.