Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Merry

Банк

Recommended Posts

Merry    0

Ребята, а кто личными кабинетами своих банков пользуется?

Актуальная тема. Мне информация о личном кабинете ОТП банка нужна. Буду признательна за рекомендации.

Многие сейчас предпочитают интернет банком пользоваться. И это реально очень удобно. Для совершения любых операций зайдите в ОТП банк личный кабинет  https://bank-cabinet.ru/otp-bank.html . Эта инструкция вам очень пригодится. В ней пошаговые рекомендации наведены. К вашему сведению, теперь заявку на кредит вы можете тоже в личном кабинете онлайн подавать. Это существенно экономит время.

Добрый день, конечно можете пользоваться мобильным банком, это очень удобно. Если захотите взять кредит, то на заметку еще можете вес о кредитах почитать на финансовом портале https://banks-funds.ru/

Gabby    0

У меня кредитная карта мастеркард от Альфа банка и я регулярно пользуюсь личным кабинетом на их сайте - это очень удобно, т.к. видны все транзакции по карте какая задолженность есть.

Malishenko    0

Я думаю, сейчас многие своими кабитами онлайн пользуются, как минимум проверить остаток на счёте все могут.

MashaV    0

Я вообще не пользуюсь уже давно услугами банков, так как не вижу в этом никакого смысла. Но если кому то понадобится например брать кредит, могу порекомендовать вам townmoney . Вот к ним обратились с семьей и остались очень довольны качеством.