Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Иван123

Понос и рвота после приема сумамеда и циклоферона

Recommended Posts

Иван123    0

Помогите я теряю кошку((( Она стала похожа на скилет все кости на хвосте и теле пересчетать можно! кошка ( сфинкс ) Сейчас нет возможности отвести кошку к ветеринару. Началось все с соплей и кашля давала ( сумомед + циклоферон ) все прошло.Но после этого прошло уже дней 10 жуткий понос и рвота бывает. Сейчас даю мезин форте( четвертинку ) и четвертинку лопедиума. ( кошка стала ыесить кг 1.5ну максимум 2.Постоянно просит есть! Я думала глисты прогнали глистов 2 раза с интервалом 10 дней толку о! Посоветуйте может ей как то востановить бактерии ..... я уже незная что делать.... Слезы наворачиваются когда помочь не можешь! Посоветуйте что делать умоляю! Какие таблетки или капли пропить? может смекту и или хилак форте? Как остановить понос. Это уже просто скилетик...Но есть хочет всегда! Кормлю кормом для котят по пол пакета каждые пол часа. Кроме вас надежды у меня нет(! Зарание БЛАГОДАРЮ Иван.  

Ledydy    0

Тут особо не поможешь, нужна квалифицированная помощь ветеринара, попробуйте обратиться в клинику http://vetzarubin.ru/uslugi-ceny у них есть контактные телефоны, возможно они вам помогут в телефонном режиме, а потом подъедете на осмотр, вообще жалко конечно когда болеют животные.

dianina    0

Вообще по симптомам обязательно нужна консультация врача, а так может что-то не то съела, вы на улицу с ней не выходили?