Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Andriannka

Нужно креативное приветствие и автоответчик для заказов в наш зоомагазин

Recommended Posts

Andriannka    3

Нужно креативное приветствие и автоответчик для заказов в наш зоомагазин . Иногда бывает, что люди звонят в выходные дни или же в обеденный перерыв, а потом возмущаются и ещё в добавок пишут гадости на сайте ( у нас там открыта колонка с отзывами ). Чтобы не было подобного, хочу заказать раз и навсегда автоответчик с приветствием и тогда думаю больше не придется краснеть и нервничать по этом у поводу. Сколько такая услуга нынче стоит? И можно ли делать удалённо всё без поездок по Москве? Просто график забит и машина в ремонте...

Edited by Andriannka

Maksima    2

Дак закройте на сайте отзывы и всё. У нас так в один момент сделали атаку ботов, которые заспамили нам репутацию в ноль, сразу же всё и закрыли. Люди ведь не особо парятся над такими вещами в интернете, поэтому лучше делать модерированным данное действие. По записи - могу порекомендовать CloudSound. Хорошие ребята, крутят их дикторов постоянно на радио.

Ivanchenko    2
1 час назад, Andriannka сказал:

Нужно креативное приветствие и автоответчик для заказов в наш зоомагазин . Иногда бывает, что люди звонят в выходные дни или же в обеденный перерыв, а потом возмущаются и ещё в добавок пишут гадости на сайте ( у нас там открыта колонка с отзывами ). Чтобы не было подобного, хочу заказать раз и навсегда автоответчик с приветствием и тогда думаю больше не придется краснеть и нервничать по этом у поводу. Сколько такая услуга нынче стоит? И можно ли делать удалённо всё без поездок по Москве? Просто график забит и машина в ремонте...

Знакомая ситуация, сам с таким сталкивался, поэтому не удивлен) Идея с приветствием вряд ли спасёт от гневных отзывов, но точно скрасит время ожидания на линии клиента) Мы заказывали для себя диктора здесь - https://insound.com.ua/services/avtootvetchiki/golosovoe_privetstvie/. Всё удаленно и быстро. По ценам вроде как раньше было от 30 долларов за 40 секунд автоответчика (если ничего не поменялось с последнего раза). Оставьте им свой номер, там наберут и сможете узнать всё детали и актуальные цены на сегодняшний день.

Edited by Ivanchenko