Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Джоли

Курсы ИТ

Recommended Posts

Джоли    0

Приветик. Никогда ранее не ходила на курсы какие-либо, а тут прочитала в интернете, что можно за короткий промежуток времени пройти обучение в школе программирования и создавать уникальные сайты с нуля. Граждане, приходилось ли кому-то из вас посещать такие курсы? Хотелось бы обсудить данную тему прямо сейчас.

Да, приходилось и могу сказать вам однозначно и точно, что обязательно стоит отправиться на курсы, если этого требует душа. Сложно самостоятельно открыть для себя эти знания, нужны грамотные преподаватели, которые научат, как превратить теорию в практику и для меня школа it стала тем самым заветным открытием, на которое можно положиться. У вас есть возможность записаться на курсы, чтобы освоить новую профессию, а потом решить для себя, стоит ли продолжать работать в офисе? Я уволилась по собственному желанию и теперь просто пишу сайты на заказ, когда есть время и посещает вдохновение.

deggion    0

Я тоже считаю, что лучше записаться на курсы. Не всегда конечно после курсов вы будете работать по специальности, но если вы этого хотите, то будете добиваться. Вы также можете после окончания курсов купить себе готовый диплом. Знаю, что этим профессионально занимаются ребята http://diploms-originall.com/

Merry    0

Кстати, а на этих курсах без английского не обойтись!

Omella    0
11 минут назад, Merry сказал:

Кстати, а на этих курсах без английского не обойтись!

Это верно, мой брат ходил на курсы программирования и сразу на курсы английского вот в этот центр https://grade.ua/  таким образом, он повысил свои достижения. Так что, не стоит об английском языке!

Edited by Omella