Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Xtonyakov

Танцы

Recommended Posts

Xtonyakov    0

Я всегда хотела научиться красиво танцевать, но в детстве меня никто не хотел водить на дополнительные занятия, потом я стеснялась, а сейчас решила, что нет больше времени ждать и стесняться жизнь то у нас одна, подскажите хорошую школу^_^

Gerro    0

Вот и правильно, никогда не поздно осуществить мечту. Я тоже всю жизнь хотела танцевать, но так как я работала на двух работах до танцев всё как-то не доходило дело. И в этом году я пошла на пенсию, вы знаете, я никогда и подумать не могла, что я буду такой счастливой, никуда не нужно спешить, ни за что отвечать, и самое главное, я наконец-то пошла на танцы, ну и что, что я самая старшая в группе, за то я счастлива. Я хожу сюда давайте и вы к нам, будем вместе заниматься:D

Xtonyakov    0

Ничего себе, мне тогда точно нечего бояться) благодарю за мотивацию)))

krasavica    0
3 часа назад, Chepushila сказал:

А подскажите, я сейчас ищу в Ростове работу хореографом, но без местной медкнижки никуда не берут

как можно быстро и без особой головной боли решить этот вопрос?

В принципе, варианты есть всегда, и у нас в стране за деньги можно решить вопрос абсолютно любого характера, мне кажется, а тем более вопрос с медкнижкой. Лично мне даже самому приходилось пользоваться такими услугами и я обращался в Ростове за продлением медкнижки в Мобил-Мед. Понравилось, что работают очень оперативно, все на оригинальных бланках ФБУЗ гигиены и эпидемиологии, соотвественно у людей даже подозрений не возникает, что книжка была куплена за деньги. Там же потом сможете и продлить ту же книжку, это уже будет на порядок дешевле. Предоплаты с вас тоже не возьмут, можете не переживать, оплата только по факту. 

lighton    0
On 01.11.2018 at 11:10 PM, krasavica said:

В принципе, варианты есть всегда, и у нас в стране за деньги можно решить вопрос абсолютно любого характера, мне кажется, а тем более вопрос с медкнижкой. Лично мне даже самому приходилось пользоваться такими услугами и я обращался в Ростове за продлением медкнижки в Мобил-Мед. Понравилось, что работают очень оперативно, все на оригинальных бланках ФБУЗ гигиены и эпидемиологии, соотвественно у людей даже подозрений не возникает, что книжка была куплена за деньги. Там же потом сможете и продлить ту же книжку, это уже будет на порядок дешевле. Предоплаты с вас тоже не возьмут, можете не переживать, оплата только по факту. 

оо, а есть такой сервис в других городах? я просто не с Ростова, но столкнулся с точно такой же проблемой оформления медкникжи. 

dianina    0

У мегня танцы это моя слабость, с детства не умела танцевать.