Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
МагияЖизни

Скатерть

Recommended Posts

Приветики. У бабушки скоро День Рождение и она очень любит, когда на столе новая скатерть постелена. Это что-то вроде символа и поэтому, мне нужно как можно скорее изучить просторы всемирной паутины и остановить свой выбор на каком-то одном варианте скатерти. Поможете?

Да, конечно. Тем более, я буквально неделю назад получила заказ из интернет магазина в котором продается домашний текстиль. Внимательно очень просматривала самые разные площадки и решила, что уместно будет остановить свой выбор на этом https://tekstilno.com.ua/skaterti/ разделе и купить скатерть за невысокую цену. Вам тоже советую сравнить для начала цены, потом представленный ассортимент и условия доставки. Способы оплаты я тоже обычно учитываю, и для меня огромный плюс, если можно оплату провести в режиме онлайн в интернете.

nebessa    2

сейчас столько есть красивых скатертей. 

особенно мне нравятся гобеленовые. 

видела и на Пасху и на новый год - шикарные варианты 

kolesso    0

посмотрите на али , там столько красивых разных скатертей на все случаи жизни Покупала и льняные. Отличны в уходе, не дают усадку. 

Можно заказывать через сервис epn с кэшбэком. Так дешевле получается.  

Gerra    0

Да ну, я на Али заказала, рискнула, потому что не такая уж и дешевая скатерть была...пришел такой ужас, я ее спрятала и не доставал после этого(

В 22.10.2018 в 10:21, МагияЖизни сказал:

Приветики. У бабушки скоро День Рождение и она очень любит, когда на столе новая скатерть постелена. Это что-то вроде символа и поэтому, мне нужно как можно скорее изучить просторы всемирной паутины и остановить свой выбор на каком-то одном варианте скатерти. Поможете?

Да, скатерть - это хороший подарок и вещь всегда нужная) Я тоже недавно маме дарила, вот здесь покупала https://evateks.ru/store.aspx?sec_id=32 . Выбор большой и сами скатерти очень аккуратные, стильные, ничего лишнего в них) Материал полиэстер, но для домашнего использования это идеальный выбор. Это жиро- и водоотталкивающий материал, поэтому прослужит долго. Я брала обычную однотонную, цвета бордо, нам как раз в интерьер подходит идеально) Мама довольна, сразу новую постелила на праздничный стол)

В 22.10.2018 в 12:21, МагияЖизни сказал:

А ваша бабушка на каждый праздник стелет новую скатерть? интересно куда она их потом девает!

Dalath    0

Сейчас скатерти есть какие угодно. Можно найти и за 500 гривен крутую, и на рынке купить что-то попроще. Праздничные скатерти можно здесь найти https://pokryvalo.com.ua . Отсортируйте слева по размерам, производителям, форме и наверняка найдете то, что нужно. Лично мне нравятся вот такие:

Скатерть-Bianca-Luna-Capry-бежевый-sv-2000022184908-1-300x300.jpg

Edited by Dalath