Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
wladimir1428

Лечение

Recommended Posts

Всем доброго дня.Кто знает чем лечить простатит? Лекарств много и каждое лучше другого (если послушать аптекаря) все не очень дорогие (как будто) ну подумаешь 10 таблеток за ценой крыла от самолета. Ну да ладно если хотя бы помогали а то результата нет. А к врачу идти как то не охота да и времени нет да и может оно само пройдет? Одним словом чем его лечат? Кто знает? Только толковые советы давайте. То что нужно к врачу я и сам знаю но нет сейчас такой возможности а сходить в  туалет становится все труднее. Буду ну очень благодарен за совет.

• Like 1

Alik80    0

Не приятная болячка этот простатит, сочувствую Вам как мужчина мужчине! Но сомневаюсь, что Вы найдете на форуме дельные советы, так как он не особо медицинский,по крайней мере не для лечения людей создан. Поэтому всё же советую Вам обратиться в какую-нибудь хорошую клинику, наподобие этой. Я там не был, но судя по отзывам, заведение довольно престижное, а врачи высокого уровня профессионалы. А к аптекарям по таким вопросам обращаться бесполезно, говорю Вам это по своему опыту!

• Like 1

Dasha87    2

Да уж, у мужчин одни болячки, у женщин другие! За ссылку на клинику спасибо, раньше немного слышала о ней, вроде действительно хорошая. Там и по женским проблемам помогают хорошо!

Да, тема щепетильная, но ведь многих касается, особенно, когда тебе уже не 20 и ты планируешь завести детей. У брата возникла такая проблема. Они с женой пошли в больницу и врач прописал  Простатилен. Так что о нем  знаю не понаслышке. Действенный препарат, брату лично помог. Согласитесь, когда тебе прописывают массаж простаты, не очень хочется делать себе такую процедуру. А здесь, выпил таблеточку Простатилена и жизнь прекрасна.Надеюсь и вам поможет.

MashaV    0

Мы в своей семье именно с таким заболеванием - как простатит не сталкивались, поэтому я не очень хороший советчик в этом вопросе. Но вот моему мужу сравнительно недавно нужна была тоже помощь уролога и обращались мы в Клинический центр(пкмц) ( http://clinicalcenter.ru/uslugi/urologiya/?sphrase_id=1029 ) - обратились именно к ним, так как я люблю этот медицинский центр и в 90% мы всегда обращаемся  ним по любым вопросам и заболеваниям.

nebessa    2
В 16.10.2018 в 14:32, АленкаАленка сказал:

Да, тема щепетильная, но ведь многих касается, особенно, когда тебе уже не 20 и ты планируешь завести детей. У брата возникла такая проблема. Они с женой пошли в больницу и врач прописал  Простатилен. Так что о нем  знаю не понаслышке. Действенный препарат, брату лично помог. Согласитесь, когда тебе прописывают массаж простаты, не очень хочется делать себе такую процедуру. А здесь, выпил таблеточку Простатилена и жизнь прекрасна.Надеюсь и вам поможет.

Да, к сожалению простатит помолодел. Мужчины как то многие вещи бросали на самотек. Сидячий образ жизни, диван перед ТВ , машины – это все факторы которые приводят к такому результату. Хорошо что ваш брат не постеснялся обратится к врачу. Многие то не признаются себе в проблемах таких.

подскажите Простатилен - кто производитель? 

NitkaIgolka    2

Да сейчас все болячки молодеют. Инфаркты, инсульты - до 30. Простатит в 35 уже не редкость. Не только образ жизни у телевизора или компьютера виноват. Лень и нежелание работать над собой плюс экология и не очень качественное питание. По поводу лекарства от простатита, лучше, все-таки, с урологом советоваться. Если болячка в начальной степени, можно чем-то  более простым обойтись.

kolesso    0
В 18.10.2018 в 20:32, nebessa сказал:

Да, к сожалению простатит помолодел. Мужчины как то многие вещи бросали на самотек. Сидячий образ жизни, диван перед ТВ , машины – это все факторы которые приводят к такому результату. Хорошо что ваш брат не постеснялся обратится к врачу. Многие то не признаются себе в проблемах таких.

подскажите Простатилен - кто производитель? 

Простатилен это российские разработки. Наших медиков. Военные врачи вроде занимались. А та в основном мужчины как раз и работают да еще и в мужском коллективе. Может это и сыграло в свою очередь свою положительную роль в разработке препарата. 

Да не только простатит "помолодел". Многие заболевания. И сердечно-сосудистые, и другие. И причины тут не только в сидячем образе жизни. Экология, неправильное питание, нервная обстановка вокруг, отсутствие нормально оплачиваемой работы в родных городах, в общем, куча факторов сразу. Что касается простатита, то лет 20 назад этот диагноз ставили большинству после 50, теперь в среднем - после 35.

Lora788    1

Всем привет. У моей сестры муж не так давно переболел простатитом. Помог Простатилен в виде свечей, правда мороки с этими свечками было много, еле уговорили. Зато результат прекрасный. Буквально за несколько дней приемов прошли боли при мочеиспускании и намного уменьшился отек простаты. Есть еще и уколы, но свечи намного эффективней.

gog    0
В 28.10.2018 в 12:38, Lora788 сказал:

Всем привет. У моей сестры муж не так давно переболел простатитом. Помог Простатилен в виде свечей, правда мороки с этими свечками было много, еле уговорили. Зато результат прекрасный. Буквально за несколько дней приемов прошли боли при мочеиспускании и намного уменьшился отек простаты. Есть еще и уколы, но свечи намного эффективней.

Да, маленькая проблема существует только в начале применения препарата в виде  свечей, чисто психологическая, но ничего, привыкаешь. Это все мелкие условности. Главное, препарат действенный, хорошо устраняет боли при мочеиспускании, да и на потенцию благотворно влияет.

Edited by gog
Добавление

Lora788    1
В 29.10.2018 в 11:42, gog сказал:

Да, маленькая проблема существует только в начале применения препарата в виде  свечей, чисто психологическая, но ничего, привыкаешь. Это все мелкие условности. Главное, препарат действенный, хорошо устраняет боли при мочеиспускании, да и на потенцию благотворно влияет.

Здравствуйте. Все правильно, еще вы знаете самое интересное, помимо полного выздоровления от простатита, когда они пошли сдавать анализы, решили и спермограмму заодно сдать. Так у него еще и спермики стали намного активнее.  

Edited by Lora788
исправление

NitkaIgolka    2

Ну в качестве применения свечей Простатилен ничего не скажу, отец принимал таблетки (или капсулы), точно не помню. Свечи противопоказаны тем, у кого язва желудка, любые при чем. Да и легче таблетку запить водой, чем свечу себе в одно место вставить. Не каждый и сможет.

gog    0
13 часов назад, NitkaIgolka сказал:

Ну в качестве применения свечей Простатилен ничего не скажу, отец принимал таблетки (или капсулы), точно не помню. Свечи противопоказаны тем, у кого язва желудка, любые при чем. Да и легче таблетку запить водой, чем свечу себе в одно место вставить. Не каждый и сможет.

Здравствуйте. Могу вас успокоить данный препарат в виде свечей не имеет противопоказания при язве желудка. Основные из них тяжёлая патология печени и почек, инфаркт, геморрой и трещины заднего прохода. К тому же свечи быстрее доходят до простаты, чем таблетки.

lighton    0

Я лично большой фанат именно народных способов лечения, и считаю, что за здоровьем нужно следить постоянно, а не время от времени - как заболеешь. Стараюсь каждый день заниматься спортом, а также всегда хожу в баню. Это очень полезно, и для меня это просто секрет молодости. Посчитал даже выгодным для себя построить баню на загородном участке. Самое сложное для меня, наверное, так это подобрать печь для баньки на дровишках. Смотрю варианты в Блокарте и очень нравится продукция Теплодар, которая является по сути лидером на рынке по продажам дровяных печей. Да и сама компания из России, а я всегда любил поддерживать российский рынок, а не покупать импортную продукцию. Если у кого есть реальный опыт использования таких печей, пишите, пообщаемся, может поможете мне принять правильное решение. 

Ledydy    0

Только толковые советы давайте. То что нужно к врачу я и сам знаю но нет сейчас такой возможности а сходить в  туалет становится все труднее. Буду ну очень благодарен за совет.

Могу посоветовать комплексную терапию вместе  с грязелечением, вот можете почитать http://service.referr.ru/poster/project/3904#task они и у физиотерапевта проконсультируют и плюс местное лечение, коллега по работе положительно отзывался от этой клинике и сказал, что эффект сразу ощущается.

Ledydy    0
13 minutes ago, Ledydy said:

Только толковые советы давайте. То что нужно к врачу я и сам знаю но нет сейчас такой возможности а сходить в  туалет становится все труднее. Буду ну очень благодарен за совет.

Могу посоветовать комплексную терапию вместе  с грязелечением, вот можете почитать https://lechebnica-sosna.ru они и у физиотерапевта проконсультируют и плюс местное лечение, коллега по работе положительно отзывался от этой клинике и сказал, что эффект сразу ощущается.

Dalath    0

Да уж, у мужчин одни болячки, у женщин другие! За ссылку на клинику спасибо, раньше немного слышала о ней, вроде действительно хорошая. Там и по женским проблемам помогают хорошо!

Lora788    1

Ну знаете ли не всякого мужчину можно уговорить сходить к проктологу или урологу. К примеру, позавчера заходит ко мне соседка и жалуется, что ее отец стал долго сидеть в туалете и охать при этом. Уговаривает его пойти к врачу, он отказывается или ругается. Зашла и спрашивает у Ленки твоей муж говорит болел недавно, что ему давали...А я и незнаю, можно старику или нет. В общем, позвонили знакомому андрологу-проктологу посоветоваться, так вот он говорит Простатилен пока начинайте, но постарайтесь поскорее хотя бы анализ мочи его принести. Оказывается Простатилен лечит практически все виды простатита и полностью натуральный, без химии.

NitkaIgolka    2

Тоже, кстати, препарат российской разработки. Но так уж утверждать, что панацея, тоже не стоит. Кому-то индивидуально может не подойти просто. Такое редко, но случается все же. Вот поэтому все-таки лучше посетить уролога и сдать анализы. И свечи не всем, например можно применять. У кого проблемы с ЖКТ - только таблетки можно.

Не знаю, мне кажется, не бывает лекарственных препаратов без побочных явлений. Просто есть такие, у которых их минимум. Но они, как правило, и слабо действуют. Конечно, если вовремя диагноз поставить и начать лечение, оно быстрее толк будет, это, пожалуй, важнее всего. Но когда уже больно в туалет ходить, то может и комплексное лечение придется применять.

galkin2    0
16 часов назад, ZaletnuiZmey сказал:

Не знаю, мне кажется, не бывает лекарственных препаратов без побочных явлений. Просто есть такие, у которых их минимум. Но они, как правило, и слабо действуют. Конечно, если вовремя диагноз поставить и начать лечение, оно быстрее толк будет, это, пожалуй, важнее всего. Но когда уже больно в туалет ходить, то может и комплексное лечение придется применять.

Я думаю, что автору темы не тут нужно узнавать, а пойти на консультацию к врачу. я тож брата долгое время не мог спровадить в клинику. Но когда он сходил и обследовался, то врач ему прописал Простатилен--средство животного происхождения и вы знаете, помогло и теперь он чувствует себя хорошо и более уверенно.

Lora788    1

В любом случае, конечно же сперва нужно к врачу обращаться, а то мало ли что. Вдруг у автора не простатит, а мочекаменная болезнь или еще что? Кстати автор вы почему к врачу не сходите, хотя бы просто на консультацию и там анализ мочи хотя бы сдать. Это же не больно и не страшно. Я думаю в любой районной поликлинике есть такие услуги.