Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
battycates

Led лампы

Recommended Posts

battycates    0

Хочу себе лед лампы в дом поставить , вроде как с ними , намного экономнее выходит , но не так давно вычитала , что от них есть вред какой-то 
Что скажете ?

colomako    0

Откровенно говоря , не понимаю , какой вред от светодиодных ламп  . Мы , к примеру, везде в доме их уже поставили около года назад - очень довольны. Теперь не приходиться менять их так часто , как обычные. Плюс по светопередаче они лучше и экономнее. Покупали светодиодные лампы на Axiomplus - axiomplus.com.ua/svetodiodnye-lampy
Единственное, не советую в квартиру самые дешевые модели ставить. Они иногда мигать могут - по глазам бьет. Такие лучше для подвалов, кладовок.

Никакого вреда, нормальные лампы, дают приятное освещение. К тому же более экономны по сравнению с обычными.

Goergiev    0

Если у вас глаза от такого света заболели смените оттенок на более мягкий желтоватый как у ламп накаливания. Я по 10 часов в офисе сижу под такими мощными светильниками https://www.mebela.ru/catalog/item/svetilnik-puzzle-nls/ Никакого дискомфорта никогда не испытывал

Edited by Goergiev

Arija    0
В 12.10.2018 в 14:15, battycates сказал:

Хочу себе лед лампы в дом поставить , вроде как с ними , намного экономнее выходит , но не так давно вычитала , что от них есть вред какой-то 
Что скажете ?

Даже не могу сказать, в планах купить себе лед лампы, они экономичные, про вред не слышала.

Zulia    0
5 часов назад, Arija сказал:

Даже не могу сказать, в планах купить себе лед лампы, они экономичные, про вред не слышала.

Они абсолютно не вредные, с чего вы взяли. Это отличное освещение для любой комнаты и улицы, сейчас многие на него переходят, мы в том числе. Светодиодные лампы покупали вот здесь https://ledrus.org/svetodiodnye_lampy/tsokol_o_e27/ , нас проконсультировали опытные специалисте в выборе нужного товара. Еще светильник взяли. Переходите на него, не пожалеете.