Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

Вам не попадались массажные накидки?

Recommended Posts

morni    5

Знаете есть такие накидки сейчас массажные. Работают они от розетки. Их надевают на спинку стула или кресла и можно сказать получают удовольствие от массажа. У меня подружка уже покупала такую за границей, то говорит, что не дорого брала. Что бы знала, то заказала бы ей и мне купить. А тут у нас интересно продают массажные накидки? Или это только за границу ехать, что бы такое купить? Вам не встречались где нибудь?

Да думаю, что у нас тоже можно найти сейчас любую новинку из разряда чудо-техники.  Вон Китай как старается, пол-рынка всех товаров их производства. Так что, думаю, такая накидка не проблема.  Не против купить бы себе такую, а то засиживаюсь в офисе по 12 часов бывает так, что спина потом не поворачивается.

NitkaIgolka    2

У меня брат водителем работает, постоянное сидячее положение, стала болеть поясница. То ему посоветовали такую  массажную накидку, или, может, подобную, на спинку сиденья цепляется, и при езде массаж спины и поясницы происходит. Я у многих в такси у водителей такие видела.

Pegas    0

morni! Массажеры и массажные накидки   https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/  работают не только от розетки, а еще и от аккумуляторов и купить их можно и в нашей стране. Жена заказывала себе массажную подушку через интернет. Может в больших городах  массажное оборудование продается и в магазинах, но у нас город небольшой, поэтому все варианты заказов идут в основном через сайты. Также обстоит дело и с одеждой или электроникой. 

menahem    0

Есть массажные накидки в продаже и в родных палестинах - неплохие, например, Quatromed 3. Стоит это удовольствие, конечно, недешево, порядка двухстапятидесяти долларов, но если очень хочется, то не отказывайте себе. А, вообще-то, никакая массажная накидка не заменит руки профессионального массажиста.