Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

Вам не попадались массажные накидки?

Recommended Posts

morni    5

Знаете есть такие накидки сейчас массажные. Работают они от розетки. Их надевают на спинку стула или кресла и можно сказать получают удовольствие от массажа. У меня подружка уже покупала такую за границей, то говорит, что не дорого брала. Что бы знала, то заказала бы ей и мне купить. А тут у нас интересно продают массажные накидки? Или это только за границу ехать, что бы такое купить? Вам не встречались где нибудь?

Да думаю, что у нас тоже можно найти сейчас любую новинку из разряда чудо-техники.  Вон Китай как старается, пол-рынка всех товаров их производства. Так что, думаю, такая накидка не проблема.  Не против купить бы себе такую, а то засиживаюсь в офисе по 12 часов бывает так, что спина потом не поворачивается.

NitkaIgolka    2

У меня брат водителем работает, постоянное сидячее положение, стала болеть поясница. То ему посоветовали такую  массажную накидку, или, может, подобную, на спинку сиденья цепляется, и при езде массаж спины и поясницы происходит. Я у многих в такси у водителей такие видела.

Pegas    0

morni! Массажеры и массажные накидки   https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/  работают не только от розетки, а еще и от аккумуляторов и купить их можно и в нашей стране. Жена заказывала себе массажную подушку через интернет. Может в больших городах  массажное оборудование продается и в магазинах, но у нас город небольшой, поэтому все варианты заказов идут в основном через сайты. Также обстоит дело и с одеждой или электроникой. 

menahem    1

Есть массажные накидки в продаже и в родных палестинах - неплохие, например, Quatromed 3. Стоит это удовольствие, конечно, недешево, порядка двухстапятидесяти долларов, но если очень хочется, то не отказывайте себе. А, вообще-то, никакая массажная накидка не заменит руки профессионального массажиста.

NitkaIgolka    2

Ну так массажное оборудование никогда дешево и не стоило, тем более, нормального качества. На таких вещах и не стоит экономить, лучше покупать продукцию известных фирм, дольше прослужит в итоге. Тем более, если это массажные накидки, то они, бывает, что нагрузку выдерживают приличную. Лучше брать те, что и спину, и поясницу захватывают, с сидением которые.

Ygglmeena    0

Да думаю, что у нас тоже можно найти сейчас любую новинку из разряда чудо-техники

menahem    1
В 17.10.2018 в 16:42, Pegas сказал:

morni! Массажеры и массажные накидки   https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/  работают не только от розетки, а еще и от аккумуляторов и купить их можно и в нашей стране. Жена заказывала себе массажную подушку через интернет. Может в больших городах  массажное оборудование продается и в магазинах, но у нас город небольшой, поэтому все варианты заказов идут в основном через сайты. Также обстоит дело и с одеждой или электроникой. 

Доброго времени суток!

Да, вот как получается, рекомендовал Вам массажную накидку на кресло одной фирмы, а купил сам другую - американской фирмы us-medica. жена настояла, что хочет именно такую, а с женой ведь не поспоришь. Покупкой я доволен - хорошая вещь.

Lora788    1

Ой а я тоже у них покупала массажную накидку своему отцу. Он у меня дальнобойщик и постоянно в дороге, а в последнее время стал на боль в спине жаловаться. Так я по совету подруги и купила на этом сайте ему накидку. Так папа теперь с ней как с писаной торбой носится то в  машину, то домой.

gog    0

Здравствуйте. Полностью с вами согласен, массажные накидки в Бьюти шоп достаточно качественные, хорошо массажируют. Пользуется ими вся семья в полном объёме, даже детям нравится. Заказ безпроблемный, доставили точно в срок.

Ange    0

Ух ты, даже не знала про такие накидки, надо будет попробовать.

NitkaIgolka    2

Они еще очень даже разные есть и по цене, и по направленности и по предназначению. Знаю, что подобную  накидку использует мой знакомый, который работает водителем такси. Так что если работа связана с многочасовым сидением в рабочем кресле, или за рулем автомобиля, то, думаю, что самое то, такя накидка точно не останется без дела.