Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

Как найти жилье в Московской области?

Recommended Posts

morni    5

Меня интересует такой вопрос. Возможно ли найти жилье в Московской области? Желательно что бы это всё происходило без посредников. Пробывала искать через интернет, ни чего особо не нашла, только зря время свое потратила.  Быть может я не умею пользоваться поиском от яндекса или гугля. Не знаю. Вообщем если тут есть люди, которые проживают в Московской области и продают свое жилье. Напишите, что у вас там и сколько денег хотите. Или кто нибудь подскажите, как находить без посредников?

Так вы долго жилье искать будете, пока кто-то ответит из продающих жилье. Онлайн-доски объявлений независимые ищите, они есть сейчас даже в самом захудалом городишке. Так, чтобы без посредников продавали, а то на мошенников можно попасть.

Dimon3374    3

Morni, всё возможно в нашей жизнь, здесь главное желание ,так и вот и с жильём в Московской области. Ничего сложного в этом нет, главное знать хорошие интернет-ресурсы ,которые предлагают  отличные предложения по поиску недвижимости. могу вам порекомендовать интересную информацию по жилью https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=50. Продажа квартир производиться без посредников, напрямую с покупателем. У меня уже на этом сайте много знакомых недвижимости купили.

Lora788    1
В 22.10.2018 в 18:21, Dimon3374 сказал:

Morni, всё возможно в нашей жизнь, здесь главное желание ,так и вот и с жильём в Московской области. Ничего сложного в этом нет, главное знать хорошие интернет-ресурсы ,которые предлагают  отличные предложения по поиску недвижимости. могу вам порекомендовать интересную информацию по жилью https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=50. Продажа квартир производиться без посредников, напрямую с покупателем. У меня уже на этом сайте много знакомых недвижимости купили.

Надо же, как я отстала от жизни)) Знаю про многие услуги в онлайн форме, но понятия не имела о данном ресурсе. Очень хорошо, что еще и без посредников. Хочу спросить, а гарантии этот ресурс дает, что на мошенников не нарвешься. Все таки покупая через агентство, получаешь все справки...хотя и здесь никто не застрахован. 

NitkaIgolka    2

Если в незнакомом городе, то лучше вообще при покупке квартиры все оформлять с юристом. Это подбирать варианты можно и онлайн, а вот если дело идет к оформлению документов, то серьезно к этому отнестись надо. Так как бывали случаи, что люди оставались и без денег и без квартиры.

Pegas    0
В 09.10.2018 в 10:44, morni сказал:

Напишите, что у вас там и сколько денег хотите. Или кто нибудь подскажите, как находить без посредников?

Плохая идея, искать квартиру на форуме. Здесь не для этого общаются люди и те, кто продает свое жилье , быстрей выложат свое объявление в поисковой системе недвижимости, чем будут продавать квартиру на форуме. 

tanerif    0
В 09.10.2018 в 10:44, morni сказал:

Меня интересует такой вопрос. Возможно ли найти жилье в Московской области? Желательно что бы это всё происходило без посредников. Пробывала искать через интернет, ни чего особо не нашла, только зря время свое потратила.  Быть может я не умею пользоваться поиском от яндекса или гугля. Не знаю. Вообщем если тут есть люди, которые проживают в Московской области и продают свое жилье. Напишите, что у вас там и сколько денег хотите. Или кто нибудь подскажите, как находить без посредников?

В Подмосковье сейчас построено несколько коттеджных поселков. Это куда круче нежели квартира в городе. 

все таки свежий воздух, своя территория, инфраструктура  все необходимое рядом.

но без посредников вам не обойтись, потому как застройщики многие отдают право продаж агентствам недвижимости http://www.incom.ru/kottedzhnye-poselki/ Это так называемый аутсерсинг. 

Для застройщика невыгодно продавать самим - это нужно дополнительные расходы на персонал. агентства недвижимости имеют все документы на объект продажи, и оформление сделки проходит максимально быстро. 

кроме того, подобные агентства недвижимости - это и ваша безопасность при оформлении сделки  

nasta456    0

Добрый день, мы подыскиваем 2-х комнатную квартиру недалеко от МКАД, с детским садом и безопасным двором, и желательно для прогулок с ребенком чтобы было место, поделитесь пожалуйста свои опытом)

Ulia1993    0

Добрый день, мы только недавно нашли для себя идеальный вариант квартиры, обратились мы ЖК Спутник https://sputnik-strogino.ongrad.ru/ их квартал возводится в Одинцовском районе Подмосковья, не далеко от МКАД, цены отличные, рядом красивая природа, детские сады и школы, и хорошая транспортная развязка, развлекательные центры и продуктовые магазины, советую и вам посмотреть этот вариант)

images (2).jpg