Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
wladimir1428

Медицина

Recommended Posts

Кто знает можно в свободном доступе приобрести такую штуку как пульсоксиметр? Это такая фигнюшка на палец что показывает пульс. Они есть разные но меня интересует не дорогой. Не хочется показаться смешным в аптеке вот и интересуюсь в интернете а если учесть что в интернете можно купить все, если знать где искать то я бы попросил ссылку на сайт где я могу присмотреть его. Живу в маленьком городке и аптека всего одна да и там есть в основном противогрипозные и грелки так что буду заказывать что бы была доставка.Заранее благодарен всем кто ответит мне.

Пожалуй, не проблема сейчас через интернет-магазин заказать. Доставляют в любой город или поселок. И пульсикометры дорого не стоят, это довольно таки простой прибор, он из несложных в конструкции и удобен в использовании, особенно для пожилых людей и инвалидов. Попробуйте "пройтись" по магазинам медтехники и медицинского оборудования.

NitkaIgolka    2

Они есть разные. Даже такие, самые простые в использовании, что на палец руки надеваются. А есть и более сложные, но принцип один, показывают пульс. А те, что посложнее, то еще и давление измеряют. Для пожилого человека важно удобство использования, чтоб попроще,  но лучше еще и с доктором посоветоваться.

Pegas    0

wladimir1428! Разного вида пульсоксиметры можно купить через интернет-магазин   http://www.hdrf.ru/katalog/medicinskoe-oborudovanie/pulsoksimetry  Своему отцу я покупал трансмиссионный, который крепится на пальце, а еще есть и отраженный, который устанавливается на любую часть тела. Так что можете выбрать для себя тот, что больше всего подходит.

Edited by Pegas

roodme    0
Цитата

Живу в маленьком городке и аптека всего одна да и там есть в основном противогрипозные и грелки так что буду заказывать что бы была доставка.Заранее благодарен всем кто ответит мне.

В таком случае лучше в интернете заказать с доставкой. Могу посоветовать Аптеку Онлайн, как правило, я там препараты покупаю. На прошлой неделе Псорифорт брала. В этой аптеке и цены достаточно низкие, и ассортимент широкий. Позвоните, спросите, есть ли у них пульсоксиметр, который вы ищете. 

menahem    0

Рекомендую Вам приобрести пульсоксиметр  JZK-302 у него оптимальное соотношение цены и качества. Заказывать рекомендую в интернет-магазине, раз уж в аптеке приобрести невозможно. Стоит он чуть больше десяти долларов, что, по-моему, вполне доступно. Успехов Вам!

Да их, оказывается разновидностей очень таки немало, я как зашел посмотреть на предлагаемый hdrf.ru/katalog/medicinskoe-oborudovanie/pulsoksimetry то даже не знаю, какой и выбрать лучше. Часто у отца тахикардия бывает, так хочу, чтобы он  в отсутствии родных мог сам себе пульс измерить. С помощью пульсикометра это явно просто сделать, особенно тот, что на палец надевается вроде простой в использовании.