Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
МагияЖизни

Платье

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу немного освежить свой гардероб и решила, что уместно будет начать с платьев и просмотра самых популярных каталогов. Дорогие мои девочки, а вы где обычно платья покупаете, тоже в интернет магазинах?

3 часа назад, МагияЖизни сказал:

Здравствуйте. Хочу немного освежить свой гардероб и решила, что уместно будет начать с платьев и просмотра самых популярных каталогов. Дорогие мои девочки, а вы где обычно платья покупаете, тоже в интернет магазинах?

Да, просто в интернет магазинах гораздо удобнее  и есть возможность сразу прогуляться по просторам самых популярных моделей и выбор свой остановить на красивых платьях. Мне понравился этот каталог https://moda-boom.com.ua/odezhda/platya/ в котором есть возможность купить платья очень быстро и достаточно для этого будет просмотреть как можно больше вариантов в разделе и потом уже только проводить процедуру оформления заказа своего. Так, что девочки, всё в ваших руках и советую не останавливаться на одном только платье.

В 16.09.2018 в 15:53, Malishenko сказал:

так по трц поездите и гляньте 

Да, тогде там беру. Мне так удобнее, чем в интернете. Так хоть померять могу и определиться подходит оно мне или нет. 

Фрида    0

На Модном Острове, уже наверное штук 7 купила, классный магазин, мы с девочками организовались и покупаем оптом.