Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
soopli

Теплая обувь

Recommended Posts

Наступила осень, а за ней и зима уже скоро придет, сейчас уже начинаю задумываться о теплой обуви, может кто посоветую качественную марку? Где лучше купить чтобы и по цене не просесть.

3 часа назад, soopli сказал:

Наступила осень, а за ней и зима уже скоро придет, сейчас уже начинаю задумываться о теплой обуви, может кто посоветую качественную марку? Где лучше купить чтобы и по цене не просесть.

Попробуй подобрать что нибудь себе на ДримШузе http://dreamshoes.in.ua/teplaya-obuv хорошая тепла обувь, я люблю там затариваться, вот только ассортимент не всегда для всех подойдет, но мне лично было всегда что найти там. Если ты сильно не привередливый, то думаю обязательно что нибудь для себя найдешь. Кстати там еще можно дождаться сезонных скидок и еще дешевле все купить себе.

Я постоянный клиент в ДримШузе уже несколько лет, и хочу сказать, что эти ребята меня еще не разу не подводили, и себе покупал обувь и в подарок брал тоже, даже не сомневался, в том, что все качественно и без подделок, надеюсь они и в будущем будут радовать меня) 

Привет друзья! Недавно искала где можно купить качественные зимние ботинки по хорошей цене . Выбрала подходящий вариант вот в этом интернет-магазине https://mida.shoes/ . Выбор у них на самом деле хороший, обувь модная и по адекватной цене. Доставка быстрая, консультируют тоже грамотно и оперативно.

я себе в секонде за 200грн купил походные кросы с возможностью накрутить на них ледоколы уже вот 2год пользуюсь