Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Sanza

Перелом

Recommended Posts

Sanza    0

Кто подскажет, где можно о переломах полезную информацию найти?

В 02.09.2018 в 23:33, Sanza сказал:

Кто подскажет, где можно о переломах полезную информацию найти?

В достаточном объёме достоверную информацию о переломах https://sustavi.guru/travmy/perelom вы можете на специализированном медицинском портале найти. Сервис работает с любого устройства и 24/7 доступен. Поэтому в любой нужный момент им воспользоваться можно. Весь материал выложен в удобной форме и содержит множество полезных советов от опытных специалистов.

MashaV    0

Смотря что за перелом. Ну да, в интернете сейчас в общем то есть всё поэтому поводу.

Malishenko    0

В интернете конечно же. Но смотрите - переломы не всегда заживают поле того как снимают гипс - все таи еще какое то время нужно ходить к докторам и проверять. А что сломали, где перелом был? Если что, то я могу посоветовать вам очень хороший метод лечения суставов - плазмолифтинг. Как раз таки после перелома у мужа были проблемы с суставами в локте и мы обращались в клинику "Легкое дыхание" и проходили лечение методом плазмолифтинга  http://salt-air.ru/plazmolifting - так что можете смело иметь это ввиду.

У брата перелом обеих костей голени со смещением(( Месяц на вытяжке... А теперь ещё и срастается всё плохо... Подскажите чем в таком случае помочь можно?

В 24.10.2018 в 15:03, Юлианка сказал:

У брата перелом обеих костей голени со смещением(( Месяц на вытяжке... А теперь ещё и срастается всё плохо... Подскажите чем в таком случае помочь можно?

Скорее всего у вашего брата гипоксия. Сами говорите, что месяц на вытяжке был. Вот и не хотят кости сростаться. Выход только один - кислородотерапия. Тут можно и коктейли попить, и самим кислородом подышать. Тем более, что всё это даже в домашних условиях возможно. Надо только кислородный концентратор Mark 5 Nuvo Lite https://bravokislorod.ru/catalog/kislorodnye_kontsentratory_dlya_doma_i_bara/kontsentrator_kisloroda_mark_5_nuvo_lite/  в специализированном магазине заказать.

Edited by Мелена

morni    5

Это у меня был такой случай. Пришла в гости подружка. И так разгулялись, что она вылезла в табурет и как упадет оттуда. Жуть просто. Сломала себе руку, представляете? Я давай вызывать бегом дешевое такси отвезли по быстрому. Врач там всё сделал, что нужно было. Как вспомню, как ей наверное было больно, бедная аж стонала.